Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена шкурки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Отвечаю всем и сразу наиболее подробно:

Всё это работает следующим образом. Вам пропишут способность для активации иллюзии. Сама способность не имеет кд, может использоваться бесконечное кол-во раз и является бессрочной по времени (за исключением пары иллюзий, но отсутствие кд не помешает перенавешивать иллюзию каждые пол часа). Как только Вы используете скилл, на Вас вешается аура, которая и меняет внешний облик. При входе в бой иллюзия не скидывается и будет висеть на Вас.

Список доступных иллюзий:
человек (м/ж),

Эльф крови (м/ж),

Таурен (м/ж),

гном (м/ж),

скелет (как у Гогеля, только без кд/срока действия),

Гордость Гномрегана/Черного копья (баф висит 30 минут, но кд нету. То, о чем писал выше)

Возможно, Agis может предложить еще какие-то иллюзии, но я других пока не нашел. Покупка также через него за 1000 э.м. или у ВарХаммера на игровом мире х30 за 25 э.м.

UPD. Иллюзии рас сохраняют Вашу одежду!

 
Последнее редактирование модератором:

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я извиняюсь конечно, но меня очень сильно заинтересовала эта тема.

Преображения можно покупать любые? Т.е. можно на человека паладина купить преображение нежити (мужчина)?

И ещё вопрос, в бою преображение остается?

Андеда морфа нету вобще как бы ты её не как не купишь максимум склет

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Отвечаю всем и сразу наиболее подробно:

Всё это работает следующим образом. Вам пропишут способность для активации иллюзии. Сама способность не имеет кд, может использоваться бесконечное кол-во раз и является бессрочной по времени (за исключением пары иллюзий, но отсутствие кд не помешает перенавешивать иллюзию каждые пол часа). Как только Вы используете скилл, на Вас вешается аура, которая и меняет внешний облик. При входе в бой иллюзия не скидывается и будет висеть на Вас.

Список доступных иллюзий:
человек (м/ж),

Эльф крови (м/ж),

Таурен (м/ж),

гном (м/ж),

скелет (как у Гогеля, только без кд/срока действия),

Гордость Гномрегана/Черного копья (баф висит 30 минут, но кд нету. То, о чем писал выше)

Возможно, Agis может предложить еще какие-то иллюзии, но я других пока не нашел. Покупка также через него за 1000 э.м. или у ВарХаммера на игровом мире х30 за 25 э.м.

UPD. Иллюзии рас сохраняют Вашу одежду!

Последний вопрос. На моп х100 это возможно и сколько это стоит?

 

SantosJudge

Глодиатар Джис
BANNED
Последний вопрос. На моп х100 это возможно и сколько это стоит?



на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира.



Ксения, Вам уже так разжевали и положили в рот, а вы до сих пор понять не можете? О_о

Я бы на вашем месте не донатил вовсе, ибо чую я Вы и при выполнении условий оплаты не так поймете и что-то "набокопорите", а потом тут только еще куча "вайна" будет.

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Последний вопрос. На моп х100 это возможно и сколько это стоит?



на обычном реалме будет стоить 1000 эфира, на х30 или фанах совсем дёшево, не более 100 эфира.



Ксения, Вам уже так разжевали и положили в рот, а вы до сих пор понять не можете? О_о

Я бы на вашем месте не донатил вовсе, ибо чую я Вы и при выполнении условий оплаты не так поймете и что-то "набокопорите", а потом тут только еще куча "вайна" будет.

Я в игре спрашиваю у знакомого ГМа,который мне отвечает,что на МоПе это еще не реализованно и не сделанно. Данная услуга только для 3.3.5 есть. А сейчас я хочу узнать сколько будет стоить сделать такое и на МОПЕ!

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Огромная просьба, кроме Агиса никому не писать. Мнения разделились на три части, одна говорит,что такое невозможно,вторая,что такое возможно везде, третья, что такое возможно, но только на 3.3.5 реалмах.
И повторюсь, меня интересует этот спелл превращения в эльфа крови(на троллиху) на х100 МоПе.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пардон, но тут у вас проблемы с головой. Вам уже и Victimsnino объяснил, и Агис, и пользователи. Лично мне все понятно.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Давайте пока временно оставим споры. Попросил Agis`а отписать сюда. Как сможет, так посмотрит. От себя скажу, что на МоП`е подобных аур пока нету, если только рисовать их с 0 (чем сейчас и попробую заняться). Остальную инфу распишет сам Agis.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я вернулся. Напишите, какой конкретно из написанных "VictimsNiNo" морфов вас интересует, я узнаю есть ли на мопе этот спелл и отпишу возможно ли его задонатить.

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь VictimsNiNo больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
Хочу эффект как у сферы Син'дорай, которая превращает в эльфа крови.
Троллиха моп х100

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
В пределах часа кину скриншот с примером реализации.

UPD. Эльф крови мужчина или женщина нужен?
 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Работает следующим образом:
Будет спец. рубашка, при надевании которой Вы и получите смену облика (сама рубашка на персе не отображается никак). Естественно, сняли - морф пропал. Скрины:
UdAKW.jpg
E0xjkrH.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1000 эфира, как и любой неположенный и постоянный морф в другую расу на обычных реалмах

 

Ксения

New member
Проверенный пользователь
Мне кажется, вас "тупо" потроллить зашли или человек уже положенное и пережёванное сьесть не может :D

Все посты относились к личкингу, где это реализовано и сделано. На мопе этого нету, нашли лишь альтернативу в виде рубашки. Не вижу причин называть меня тупой, если мне никто на протяжении 20постов не давал ответа про моп. Сама лично общалась с админом мопа, который сказал,что это пока не реализовано

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На НГ будут скидки, на морфы тоже распространяются. Тему закрываю, а то тут уже флуд)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху