Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ymneko

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Хотел поменять расу с человека на эльфийку бездны, по итогу не обнаружил её в списке. Как я понимаю это невозможно и вследствие этого прошу вернуть монетки.
Услугу не использовал.

Реалм Легион х100 ник - Ctoking

Спасибо.
 

skayla

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Хотел поменять расу с человека на эльфийку бездны, по итогу не обнаружил её в списке. Как я понимаю это невозможно и вследствие этого прошу вернуть монетки.
Услугу не использовал.

Реалм Легион х100 ник - Ctoking

Спасибо.
а ты достижение сделал чтобы эту расу открыть ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.

Хотел поменять расу с человека на эльфийку бездны, по итогу не обнаружил её в списке. Как я понимаю это невозможно и вследствие этого прошу вернуть монетки.
Услугу не использовал.

Реалм Легион х100 ник - Ctoking

Спасибо.
День добрый. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Для смены расы нужно, чтобы раса была открыта, и этой расе должен быть доступен твой класс. Например, эльфам бездны не доступны: паладин, шаман, друид, охотник на демонов, рыцарь смерти
 

Ymneko

New member
Проверенный пользователь
День добрый. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
Товарищ админ, простите плз что отвлек.
Не надо ничего отменять, я по ошибке не знал что у меня нет кв на эту расу.
Всё сделал и всё работает, прошу прощения.
Спасибо большое за быстрый ответ и помощь.
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху