Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация, можете пожалуйста вернуть вендору со сменой пола расы и фракции функцию смену расы? Просто мне бы хотелось бы поменять расу с дринея на человека (создавал дринея с расчетом на +1 меткости расовый, но не подумал как он будет смотреться на маутах (а кататься на различных маутах я люблю, а дриней слишком большой и смотрится на маутах не очень, да и сам по себе приелся за год игры). Заранее спасибо за ответ =)
 

moonkristal

Member
Проверенный пользователь
[font="Century Gothic"]Дреней.

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/158435-vendori-dlja-smeni-rassi/

Была еще куча тем, но их уже почистили. Общий смысл: смену расы пока возвращать не планируют.
Можешь дважды сменить фракцию, однако это достаточно накладно, или, как вариант, запили в клиент патч на хумана (насколько я понимаю, важен внешний вид).
Можешь попросить патчик тут или нагуглить самостоятельно.

PS: патч меняет только твой клиент, т.е. для остальных чар останется дренеем. для понтов такой вариант не подойдет
[/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Убийца

Member
Проверенный пользователь
[quote name='moonkristal' timestamp='1389895498' post='1125206']
[font="Century Gothic"]Дреней.

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/158435-vendori-dlja-smeni-rassi/

Была еще куча тем, но их уже почистили. Общий смысл: смену расы пока возвращать не планируют.
Можешь дважды сменить фракцию, однако это достаточно накладно, или, как вариант, запили в клиент патч на хумана (насколько я понимаю, важен внешний вид).
Можешь попросить патчик тут или нагуглить самостоятельно.

PS: патч меняет только твой клиент, т.е. для остальных чар останется дренеем. для понтов такой вариант не подойдет
[/font]
[/quote]
Все понятно извеняюсь за беспокойство,той темы я к сожалению ненашол к моменту создания темы, спасибо за ссылку на тему.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Было бы не плохо сделать автоматический бан с созданием темы со словосочетанием "смена расы"
 

EMPTY1308

Member
Проверенный пользователь
тогда модеры не нужны будут...при авто бане)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху