Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы на ночнорожденного!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер! Ранее лазил по форуму искал тему на смену расы. Один из игроков задал вопрос, может ли он сменить расу на ночнорожденного за донат, на что ему ответили " Да это возможно". Я выполнил всю цепочку квестов на ночнорожденного, приобрел за донат Смену расы, но у меня нет возможности поменять на ночнорожденного. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
 

Vradi99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если нельзя создать именно друида ночнорожденного, то прошу произвести возврат токенов в лк
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Да, сменить расу на ночнорожденного можно при условии, что у вас выполнена цепочка ( это вы сделали ) и ваш класс может быть этой расы (друид не может).
Мой коллега @Agis подаст вас на возврат, главное не используйте услугу ( она должна висеть в выборе персонажей)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк мне пишет, что услуга использована, подскажите пожалуйста, вы меняли в итоге расу или нет?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нужен ответ. Учитывая, что услуга была использована, Блэк сейчас ничего не вернул, нужно понять что именно произошло на вашей стороне
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху