Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена почты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro100dany22

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я игрок вашего сервера, и довольно старый, хотел попросить об возврате почты на ту что была изначально, так как вернул к ней доступ, и она самая безопасная, из тех что у меня есть? и доступ к ней я вернул, Старая почта от аккаунта:
daniil.tsarelunga@mail.ru
Новая почта, которую украли:
eugene140895@gmail.com

Я по своей ошибке, в тот день, когда вы мне перенесли почту, подтвердил и сделал всё, в тот момент, когда я был в Компютерном зале, и мой почта сохранилась, там много кто играл на вашем сервере, и почту увели, и теперь я не могу сменить пароль и восстановить как либо. Тех.Поддержка не помогает, я уже всё перепробовал, Я уже кидал вам чеки донатов на ваш проэкт, это было в прошлом, уже закрытом посте, по поводу первого раза смены почты

Можете глянуть закрытый форум, и убедится, тем более, что на форумной странице, у меня другая почта. Если необходимы 100% файлы чеков, скажите мне дату донатов, что бы я нашёл чеки, ибы это было очень давно, и так просто их вряд ли найду, без личного кабинета.
Большая просьба помочь мне с этой проблемой, и я буду очень вам благодарен, и смогу снова играть на вашем замечательном сервере, простите пожалуйста за то что доставил вам столько неудобств, Такого больше не повторится, просто дайте мне шанс, доказать что это мой аакаунт, а со мной произошло просто много несчастий );
 

pro100dany22

Пользователь
Пользователь
Закрывайте тему, извините за Неудобства, напишу в ЛС Agis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху