Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iiiakajiehok

Member
Проверенный пользователь
Qwin MoP x1

Здравствуйте, сегодня решился сменить фракцию так, как Орда очень халатно относится к ПвЕ контенту. Все сделал все хорошо, единственная проблема делал это впервые и при смене фракции вообще ничего не поменял не настроил в панели выбора персонажа. т.е. поглядел что могу и нажал согласен. и потом естественно по собственной не опытности в этом деле, задумался что я мог изменить и подстроить под себя все как мне нужно было. А теперь хотелось бы вопрос? Потратив большую сумму, а это с учетом комиссий 1к рублей. могу я изменить внешность у перса такие параметры, как окраску и внешность? Буду очень благодарен.

скрин до
Скрин после

И самое главное, после смены фракции ни 1 из рассовых пасивок не добавилась Рассовые пасивки
все кроме Вот этой
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Там можно было сделать кастомизацию, но этот пункт вы пропустили. Вам даст ГМ кастомизацию в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху