Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно вернул не ту шмотку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Сегодня в 19:08 примерно раздонил не тот тринкет из двух существующих:
https://ru.wowhead.com/item=140806/соприкосновение-судеб?bonus=3514:1472 - раздонил 935 с сокетом и доп статой(скорость передвижения), а 895 оставил у себя, а хотел наоборот.
Буду рад если совершите возврат
Семейный - Legion x100
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Хммммммм, нечастый запрос.
Я так понимаю, что сокет и доп стата тоже были донатные? Просто Блэк возвращает то шмотки, то токены, в зависимости от каких-то своих ограничений, мне надо при подаче отдельно указывать есть ли там какие-то доп штуки, которые тоже надо возвращать.
 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хммммммм, нечастый запрос.
Я так понимаю, что сокет и доп стата тоже были донатные? Просто Блэк возвращает то шмотки, то токены, в зависимости от каких-то своих ограничений, мне надо при подаче отдельно указывать есть ли там какие-то доп штуки, которые тоже надо возвращать.
Верно, на шмотку донатил сокет и доп стат. Есть запись подтверждения, если требуется)
Было бы конечно лучше, если шмотку вернули, ибо скидки закончатся и цена будет выше, чем я платил за эту шмотку, но пойму, если это невозможно, ибо оплошность моя
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал Блэку заявку, объяснил ситуацию, но дальше он уже как сам решит и как сможет. В пределах 72 часов он мне ответит и я отпишусь здесь. Я бы рекомендовал, всё таки сдать триню до покупки новой, если придут токены.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Верно, на шмотку донатил сокет и доп стат. Есть запись подтверждения, если требуется)
Было бы конечно лучше, если шмотку вернули, ибо скидки закончатся и цена будет выше, чем я платил за эту шмотку, но пойму, если это невозможно, ибо оплошность моя
Проверьте пожалуйста, Блэк попытался вернуть шмотку в том виде, в котором она была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху