Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сломанная раса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TANUNAX

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток я сменил расу с найт эльфа на человека ради бонуса доп характеристик но прибавки неувидел . Перед сменой много раз тестил на тест сервере там всё норм здесь нет пробовал исправления релоги переодевание не помогло . Мой уже новый ник Dendi надеюсь на вашу благосклонность зарание спасибо . Еще хочу добавить на расколотом берегу забагались два локальтые задания в самом центре и слева от гробницы это не критично просто рарников невидно так не только у меня но и от других слышал подобное . Спасибо вам за вашу работу !

 

Froznday

Active member
BANNED
Здравствуйте, можете пожалуйста уточнить, как именно Вы сменили расу
По поводу локальных заданий Вам нужно обратиться в tracker.legionbugs.com
 

TANUNAX

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, купил у нпс за 240 токенов сделал релог появилась иконка смены расы сменил с найт эльфа на человека и имя сменил зашол уже человеком . А дальше танцы с бубном но без результатно надеюсь после перезапуска серва попустит хотя это альт так что в принцепи как будет так будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху