Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Символ звезд на тест сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли на тестовый сервер добавить возможность покупки "Символ звезд" (например, тому мобу с фласками и камнями) для возможности корректно рассматривать сеты/ауры/чарки на сове?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Моя коллега с Легиона сейчас в отъезде, скиньте пожалуйста айди нужного вам итема с вовхеда и скажите пожалуйста про какой тест речь, предположу, что про легион, но мало ли)
 

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Моя коллега с Легиона сейчас в отъезде, скиньте пожалуйста айди нужного вам итема с вовхеда и скажите пожалуйста про какой тест речь, предположу, что про легион, но мало ли)
Вот Символ звезд, вроде бы он)
Да, все верно, тест Легиона)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Попросила разраба добавить
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не могу подсказать, разраб принял мою просьбу о добавлении, но когда он это сделает я не знаю, его основная работа чинить баги, он может этот запрос немного отодвинуть. А почему это так важно?
 

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не могу подсказать, разраб принял мою просьбу о добавлении, но когда он это сделает я не знаю, его основная работа чинить баги, он может этот запрос немного отодвинуть. А почему это так важно?
Я просто интересуюсь из-за скидок. Если буду уверена - скорее приобрету некоторые сеты, так как пойму как точно что-либо выглядит)
А так это, конечно, не так срочно
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Попросила поставить побыстрее
 

jagerbombx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Символ добавили, спасибо за оперативность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху