Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Символ священного гнева

Aegore

New member
BANNED
Непонятное описание работы данного символа:

http://wowroad.info/?item=43867#created-by

Использование: Сокращает время восстановления способности "Гнев небес" на 15.
15 что? секунд? У меня было кд на гнев небес 20с. Стало 10.1 сек.

ну это особенности корявых русскоязычных бд и кривого парсинга.

данный глиф снижает кд на 15сек, а значит с 20 сек до 5сек.

http://egammi.com/images/2016/09/18/KU6r.jpg

 

Aegore

New member
BANNED
Было 20, стало 10. Где 5?

ты с этим вопросом в багтрекер иди)

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
ты с этим вопросом нахрен иди)

С учётом того, как у нас работают разработчики, я воспринимаю твои слова именно так.

 

Aegore

New member
BANNED
ты с этим вопросом нахрен иди)

С учётом того, как у нас работают разработчики, я воспринимаю твои слова именно так.



правильно воспринимаешь) ибо как это должно работать я обьяснил. а вот почему у нас не так работает, это уже в багтрекере спрашивай

 

Aegore

New member
BANNED
кстати с чего бы это он у тебя 20 сек то кдшится стал? у него базовое время кд 30сек, и талантами оно не меняется. 30-15=15..

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
кстати с чего бы это он у тебя 20 сек то кдшится стал? у него базовое время кд 30сек, и талантами оно не меняется. 30-15=15..

Талант очищающая сила, вроде. 17/33%

 

Aegore

New member
BANNED
кстати с чего бы это он у тебя 20 сек то кдшится стал? у него базовое время кд 30сек, и талантами оно не меняется. 30-15=15..

Талант очищающая сила, вроде. 17/33%



ну тогда все верно 10сек.

базовое кд 30сек, глиф делает -15сек от базового кд, получаем 15сек, теперь от этого времени уже снимаем 33% талантом очищающая сила, в итоге 10сек.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Дело в том, что у меня в описании было написано без глифа, что 20сек кд. Позже приду и скину скрин.

Если приду вообще.

 

Aegore

New member
BANNED
Дело в том, что у меня в описании было написано без глифа, что 20сек кд. Позже приду и скину скрин.

Если приду вообще.

для веселых раков поясняю, ты качаешь талант очищающая сила, ставишь Символ священного гнева и твое сраное кд будет 10сек. без символа но с талантом 2/2 20сек, без таланта но с символом 15.

 
Сверху