Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Шея с синдры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xasa

New member
Проверенный пользователь
Добавьте пожалуйста в вендоров лк шею с синдры 10 гер (Подвеска инеевого узора гер) ссылка не вставляется)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы мне можете объяснить зачем захламлять вендора тем, что нужно кому-то раз в полгода? Ну напишите вы на почту, я дам вам ссылку на оплату и получите вы свою подвеску)

 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вопрос не по теме.Хотелось бы купить на фане запы с рс,к кому обращаться?И можно ли купить их за эфир который наголосовал(мало ли)

 

xasa

New member
Проверенный пользователь
Вы мне можете объяснить зачем захламлять вендора тем, что нужно кому-то раз в полгода? Ну напишите вы на почту, я дам вам ссылку на оплату и получите вы свою подвеску)


Самое интересное,что эта же шея об в вендоре есть))))

 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
Вопрос не по теме.Хотелось бы купить на фане запы с рс,к кому обращаться?И можно ли купить их за эфир который наголосовал(мало ли)

Тебя портуют к ГМу и прописывают предмет, потом у тебя снимают n-ое кол-во эфирок. Наверное, как получил - разницы нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тебя портуют к ГМу и прописывают предмет, потом у тебя снимают n-ое кол-во эфирок. Наверное, как получил - разницы нет.


Это не трансмогрификация, можно просто написать на почту ник, реалм и айди предмета, а с почты придёт ссылка на оплату, оплатили, получаем шмотку в игре и не надо ждать меня в игре по несколько часов или дней.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху