Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сгораю от желания

  • Автор темы MurkyForumNewNew
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MurkyForumNewNew

Гость
Добрый день, хочу такой-же 不稳定的奥术水晶 aka Нестабильный чародейский кристалл как у этой совы
qq-20230208015157-jpg.13825
Сколько будет стоить?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Где? какой реалм?)))
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну выбейте) В донат я эту штуку 985 илвла не поставлю, о чем так же говорилось в той теме.

Я не понимаю, почему игроки называют это не справедливостью. Выбить предмет такого уровня с босса - это равные шансы для всех игроков. А вот купить его в донат вендоре с вероятностью 100% и выбить с босса - уже совсем не равные шансы между донатерами и игроками без доната. Эта штука имеет очень низкий шанс на прок такого илвла, я не буду ставить ее в донат таким высоким уровнем
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Слабо верится что 985 кристалл с двумя сокетами был выбит . _.
Ну он явно не был куплен через донат. На легионе я не продаю ничего с рук, исключением является команды по типу морфа, маунта. Пару раз продавала штуки из транса. И это действительно пару раз за долгое время моей работы на этом проекте. Актуальный шмот я не продавала точно, возможно это перенесенный персонаж
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К этому я и сам склоняюсь, просто странно что не отбираются такие вещи, есть возможность проверить этот инцидент?
полностью согласен а в друг тот чел перенес перса с вдоненым кристалом а ему его оставили если оставите добавьте 985 в донат что бы все могли купить это не как не ухудшит ситуацию на сервере у нас и так не близлайк 985 шмотки покупать можно леги можно купить амантул можно или уберать весь дон или что бы все было справедливо добавить 985 кристал и т20 и т 19 пусть игроки играют как хотят!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
полностью согласен а в друг тот чел перенес перса с вдоненым кристалом а ему его оставили если оставите добавьте 985 в донат что бы все могли купить это не как не ухудшит ситуацию на сервере у нас и так не близлайк 985 шмотки покупать можно леги можно купить амантул можно или уберать весь дон или что бы все было справедливо добавить 985 кристал и т20 и т 19 пусть игроки играют как хотят!
Я вам уже объясняла это. Шанс выпадение и шанс илвла это разные вещи. Нас мало волнует шанс выпадения шмотки, он на все примерно одинаковый. Но вот как работает выпадение илвла. Образно говоря предмет вам всегда падает минимально возможного уровня. Допустим этот кристалл 905 илвла, при выпадении "рулетка" делает бросок на +5 илвлов, если бросок неудачный, вы получаете 905 предмет и ходите с ним, если же бросок удачный, то итем становится 910 и рулетка срабатывает еще раз и так до тех пор, пока она не выбросит "нет" и предмет не застопорится на том илвле, что получился. Вот шанс того, что у вас рулетка с 905 до 985 16? раз подрят выбросит удачу - очень низкий. Я не математик и кто-то уже высчитывал этот процент и он там был что-то около 0,000001, в общем очень много нулей. И это никак не относится к амантулу, где роль решает только шанс на то выпадет он из босса или нет. Не сравнивайте эти 2 вещи
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К этому я и сам склоняюсь, просто странно что не отбираются такие вещи, есть возможность проверить этот инцидент?
я приглашу сюда куратора по переносу, она лучше даст ответ на этот вопрос
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Персонаж с игрового мира uwowcn, мы не имеем там доступа к переносу. Уточните информацию на их сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху