Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

<Рыцари Звездной Пыли>

l3b1d

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую, друзья.

Рекламирую свою Гильдию <Рыцари Звездной Пыли>

Наша гильдия, сборище всех тех, кому не нужны рейды, пвп, бг, и прочее. Мы, сборище вольных рыцарей, которые ловят кайф от игрового процесса, исследования нашего большого мира.

Мы не собираем рейды, у нас нет РТ, А гильдмастер (тобишь я), это всего лишь чел, который захотел собрать вокруг себя таких же самых балбесов как он сам)

Каждый вступивший имеет возможность приглашать других, пользуйтесь бонусами, занимайтесь чем угодно

Пишите персонажу Арналис, и вы получите инвайт сразу же, как только я зайду в сеть

Всем добра, ночных эльфиек, вульпер, дренеек... Или что вы там предпочитаете на рабочий стол ставить :3
 

l3b1d

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
UPD:
Мы не собираем рейты, у нас нет РТ, А гильдмастер (тобишь я), это всего лишь чел, который захотел собрать вокруг себя таких же самых балбесов как он сам)
не рейты а рейды. завтыкал чуточку

Исправила ;) (Elodevlir)
 
Сверху