Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубаха в клетку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток,
Хочу заказать рисовку ауры. (Рубашку и Герб. накидку)
- в виде спелла https://ru.wowhead.com/spell=171607/луч-любви
Даже если нужно будет прожимать её. Желательно чтобы эти рисовки можно было трансить.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я так понимаю речь о Легионе.
Вы хотите 2 рисовки одинаковые, 1 рубашку и 1 гербовую, верно?
По поводу транса это сложный вопрос, потому как этот параметр я так и не нашла от чего зависит. 2 абсолютно одинаково сделаны гербовые выдают разный результат. 1 может транситься, а вторая нет.
Я могу вам предложить вариант, сразу сделать гербовую по тем видом, который вы хотите при трансе. Т.е. в виде другой гербовой.
Рубашки вообще не трансятся
UPD. По поводу ауры тоже есть проблема. К сожалению на себя она не вешается, даже если силой повесить на себя эту ауру, то визуалка не появляется на себе. Такое я не могу поставить в донат. Если вам нужно, чтоб кастить это на другого человека и вас устраивает, что на себя это не повесить, то я могу такое продать только с рук, не ставя в магазин

( не проще ли купить игрушку? у нее кд 5 минут всего)
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нашел прошлую тему с данной рисовкой.

Рубашка и накидка с аурой этого эффекта: Луч любви (минус, аура не накладывает никакого визуального эффекта у нас)
Да, будет круто чтобы юзать на других (как игрушка) но в значительно меньшем кд.?
Да легион х100.
И Накидка Рубашка (2 итема)
Игрушка есть, спасибо) купил уже
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте я ваш запрос заберу в пм, тут очень много моментов) Тут я темку закрою и будем общаться в переписке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху