Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рубашка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gglo0k

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Могли бы убрать звук у Искристая рубашка стойкости (как я понял её выдали всем на новый год) или оставить его только у носителя. Очень сильно напрягает этот шум, а без звука играть не вариант.

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Эта тема не относится к донат разделу, но я соглашусь,с постом выше.Если ты в рейде то это гул очень сильно напрягает
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Если звук у самой ауры, к сожалению ее не убрать. Если же звук прицепился какой-то новый к рубашке, то его по идее отцепить можно. Надо посмотреть в чем там проблема. Уточните, какой рилм

 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Legion x100, там фиг пойми какой звук, уши режет.

 

triptohell

New member
Проверенный пользователь
Если нет возможности убрать, то может вы переделаете рубашку на другой эффект без звука. Всё равно она досталась всем нахаляву.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению этот звук с самой аурой. Конечно звук действительно не очень приятный, но открепить я его не могу. Ровно так же как и заменить всем на другую ауру, после полугода игры. Учитывая, что эту рубашку носят, я так понимаю людям нравится аура. В следующий раз, я обязательно буду обращать внимание на звуковые эффекты, но на данный момент не могу ничего поделать

 
Последнее редактирование модератором:

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё равно она досталась всем нахаляву. - В смысле?
Так наоборот говорят тип- "даренному коню в зубы не смотрят" -т.е Носи что есть...

 

gglo0k

Member
Проверенный пользователь
Так я не против халявы, но можно было не делать такой убогий звуковой эффект (Очень "нравится" когда в рейде из 20 тел у 15 надета "это"). И носят её не потому, что нравится, а потому, что халява ИМХО. И так как это халява, думаю люди не будут особо против нового эффекта.

Я просто не понимаю, почему люди должны слушать этот шум (не близлайк), когда это даже не донатный предмет

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Эм, а че есть ещё люди которые играют в вов со звуком? Этж кринжатина.Лично у меня стоит звук игры на 10% а в колонках играет спотифай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху