Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка с морфом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я верно понимаю, что эта панда четвероногая, а не прямоходящая? Если да, то сорри, это невозможно, у неё нет нужных анимаций.

 

Bellatorn

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я верно понимаю, что эта панда четвероногая, а не прямоходящая? Если да, то сорри, это невозможно, у неё нет нужных анимаций.

Извините,но я вынужден с вами не согласиться. 2 скрин полностью показывает,что у нее все анимации работают и на ивентах,администрация использовала морф и вся анимация работала стабильно. Именно по этому я завел данную тему. Например,взять облик медведя,точно такой же четвероногое создание. Почему нельзя взять и заменить внешний вид на более милое создание?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините,но я вынужден с вами не согласиться. 2 скрин полностью показывает,что у нее все анимации работают и на ивентах,администрация использовала морф и вся анимация работала стабильно. Именно по этому я завел данную тему. Например,взять облик медведя,точно такой же четвероногое создание. Почему нельзя взять и заменить внешний вид на более милое создание?


Эмм, то есть морф отчётливо показывает каст, например блэйдшторма, умеет сидеть правильно на лошади (а не стоять на ней), держит в руках оружие и имеет анимацию ударов?

Что касается облика медведя, то вы немного путаете морф и облик. Под то, чтобы у друидов заменялся облик, нужно писать другую систему совершенно. К системе морфов это имеет слабое отношение.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху