Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка Доброты Чи-Цзи(Legion x100)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,примерно месяц назад приобрёл "Рубашка Доброты Чи-Цзи" (https://youtu.be/hCEH_o8fUK0),но к сожалению носить данную рисовку с постоянным эффектом очень дискомфортно.
Такой вопрос,можно ли как то изменить данный "постоянный" эффект,т.к от постоянное свечение данной рубашки очень утомляет глаза,можно ли сделать,допустим,как данная рубашка работала на Пандарии,имела проковую анимацию,с определённым таймингом?
С момента покупки,к сожалению,есть желание носить данный итем с очень мал и я одевал её от силы 15 раз.
Знаю,что перед продажей рубашек вы уведомили о постоянном эффекте и выбор я делал осознано,просто очень печалит тот факт,что итем просто валяется в сумке и возможно,что-то можно предпринять.
Заранее спасибо за ответ.


 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я конечно позову разраба и спрошу возможно ли сделать такую как вы просите, но дело в том, что это будет новая рубашка. Ведь ее покупают игроки, которым нравится постоянный эффект.

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Я конечно позову разраба и спрошу возможно ли сделать такую как вы просите, но дело в том, что это будет новая рубашка. Ведь ее покупают игроки, которым нравится постоянный эффект.


То есть,мне придётся приобрести "новую" рубашку в случае,если это вариант возможен или же возможна замена?
Конечно мало вероятно,но как вариант,возможно ли обмен моей рубашки,на рубашку с другим эффектом с доплатой?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я конечно позову разраба и спрошу возможно ли сделать такую как вы просите, но дело в том, что это будет новая рубашка. Ведь ее покупают игроки, которым нравится постоянный эффект.


То есть,мне придётся приобрести "новую" рубашку в случае,если это вариант возможен или же возможна замена?
Конечно мало вероятно,но как вариант,возможно ли обмен моей рубашки,на рубашку с другим эффектом с доплатой?



Старый итем точно менять не будем, никто же не виноват , что вам он глаза мусолит) А по поводу замены, я конечно поговорю с коллегой, но сразу скажу эти итемы не подлежат возврату. Вы давно покупали ее?

 
Последнее редактирование модератором:

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Я конечно позову разраба и спрошу возможно ли сделать такую как вы просите, но дело в том, что это будет новая рубашка. Ведь ее покупают игроки, которым нравится постоянный эффект.


То есть,мне придётся приобрести "новую" рубашку в случае,если это вариант возможен или же возможна замена?
Конечно мало вероятно,но как вариант,возможно ли обмен моей рубашки,на рубашку с другим эффектом с доплатой?



Старый итем точно менять не будем, никто же не виноват , что вам он глаза мусолит) А по поводу замены, я конечно поговорю с коллегой, но сразу скажу эти итемы не подлежат возврату. Вы давно покупали ее?



Примерно месяц назад,поносил пару дней,потом в сумку бросил.
Писать не стал,т.к знаю,что итемы не подлежат возврату)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда точно без замены. Месяц слишком долгий срок для списывание на ошибку или не знание о постоянном эффекте

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Тогда точно без замены. Месяц слишком долгий срок для списывание на ошибку или не знание о постоянном эффекте

Я и не пытался списывать на ошибку или незнания)
Просто решил поинтересоваться,можно ли что-то сделать.

Нет,так нет,спасибо за ответ.

Можно клозать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху