Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perfik99

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.хочу заказать в донат вендор в рисовки(legion x100)набор трансмогрификации id 2184,но мне с этого набора нужно только-Поножи Аз'Акира,Наплечье Аз'Акира,Портянки отверженного скитальца,Кушак ман'ари с пряжкой в форме черепа,Хватка Аз'Акира(все эти вещи нужны с эпохального режима,фиолетового цвета)...и ещё надо 2 вещи-Мундир из прочной ткани Пустоты(id 21862)и Пелерина алчущего маны(id 141543) если можете это добавить,буду очень благодарен,заранее спасибо за ответ
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мундир из прочной ткани Пустоты(id 21862)и Пелерина алчущего маны(id 141543) это тоже рисовками?

(плащ я по идее смогу добавить в 865 без рисовки)
 

perfik99

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да Мундир из прочной ткани Пустоты(id 21862) надо тоже рисовкой,а плащ Пелерина алчущего маны(id 141543) можно не добавлять,я посмотрел он у меня есть))
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Рисовки сделала 160675-160680. Ожидаем на игровых, надо будет еще проверить по цвету, все ли хорошо, так как по базе не все цвета сразу понятны и далее ставить в магазин. Я буду отписывать все результаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху