Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки оружия Legion (опрос)

Какую рисовку вы бы купили?

  • 1. Врайкульский двуручный меч (BLACK)

    Голосов: 4 50.0%
  • 1. Врайкульский двуручный меч (DARKGOLD)

    Голосов: 2 25.0%
  • 1. Врайкульский двуручный меч (GOLD)

    Голосов: 2 25.0%
  • 1. Врайкульский двуручный меч (SILVER)

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Двуручный меч Серебряной Длани (RED)

    Голосов: 1 12.5%
  • 2. Двуручный меч Серебряной Длани (BLUE)

    Голосов: 1 12.5%
  • 3. Щит эльфов бездны (shield)

    Голосов: 1 12.5%
  • 3. Одноручный меч эльфов бездны (sword)

    Голосов: 4 50.0%
  • 3. Предмет для левой руки эльфов бездны (offhand)

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Наткнулся на несколько интересных моделей оружия в Легионе. Сначала думал добавить их все, но решил всё-таки поинтересоваться, заинтересуют ли они кого-нибудь, дабы понапрасну не забивать вендора никому ненужными рисовками и не создавать админам лишнюю работу. Выберите, какую рисовку вы бы хотели купить. В итоге, буду просить добавить только те варианты, которые кому-то понравились, начиная с самых популярных.
Ниже приведены примеры моделей оружия.
1. Врайкульский двуручный меч. модель , на персонаже
2. Двуручный меч Серебряной Длани. модель , на персонаже
3. Оружие эльфов бездны. модели , на персонаже (видео)

Это не окончательные варианты названий.

Заодно, чтобы не плодить темы, обращусь тут же к администрации ещё по другим вопросам.
Есть ли вариант добавить другие рисовки вендору Бигги за [Золотая монета доблести] ?
Есть ли вариант добавить возможность трансмогрификации [Накидка Звездных Огней] 166561 ?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. За монеты пока что не будет расширятся ассортимент
166561 уже должна транситься, если не получается, то удалите папку кеш (предварительно полностью закрыв игру)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
166561 уже должна транситься, если не получается, то удалите папку кеш (предварительно полностью закрыв игру)
Удалил кеш, на всякий случай выполнил проверку через лаунчер, исправил персонажа. Ничего не изменилось.
В трансмогрификаторе её как бы можно выбрать, но при этом не открывается список моделей накидок.

Хотя сейчас нашёл способ. Сперва надеть другую накидку, которую можно трансмогрифицировать. Открыть трансмогрификатор, кликнуть в нём на накидку, чтобы открылся список накидок. Затем надеть накидку с ивента, и тогда её можно будет трансмогрифицировать.
В общем, это работает. Круто! Спасибо!
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ну-с, начнём, пожалуй.
Клинок королей Севера \ Blade of Northern Kings
или Врайкульский двуручный меч (BLACK) \ Vrykul Two-Handed Sword (BLACK)
Название ставьте на ваше усмотрение. Англ версии написал для enUS клиента.
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=32733 - значения аналогичны арту https://www.wowhead.com/ru/item=128910
И, Devillish, это не к спеху, так что глянете, когда будет желание этим заняться...
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Грань Бездны \ Void Edge
или Клинок Бездны
"Одноручное" "Меч" ItemAppearance=35907 - https://www.wowhead.com/ru/item=128820
Можно указать InventoryType=13 (One-Hand), а то у арта задан 21 (Main Hand). Это не сыграет никакой роли, просто в трансмоге слово "одноручное" будет более уместно.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль конечно, я тоже хотел предложить добавить ассортимента на счет доблестных монет, ибо у донат вендора добавили трансмога и рисовок много а там тоже самое что было раньше, хотя бы токены добавили на смену фракции \ пола \ расы уже что то и не такую душную цену которая стоит до сих пор, фармить пол года - год придется если не упарываться только на накидку.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сделала 160561,160562. Ожидаем на игровых
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ой. Извините, я не обратил внимание, что на эльфийском оружии стоит визуальный эффект. Синее свечение.
скрин1 скрин2
Из-за этого на него скорее всего нельзя будет накладывать трансмогрификацию чар, как на том шм. И выглядело бы лучше без этого эффекта.
Эмм. Можно в таблице itemdisplayinfo в поле ItemVisual выставить 0 . Тогда уберется свечение и откроется возможность трансмогрификации эффекта.
! Это оружие нигде не используется в игре, так что на игру это изменение не повлияет. Я нигде не нашёл npc, кто носит эти предметы.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Я нигде не нашёл npc, кто носит эти предметы.
Поправка. В качестве оружия к NPC крепится именно предмет. В таблице Creature в поле AlwaysItem указывается id предмета.
У этого оружия рен'дорай нет itemid, соответственно ни один NPC в игре их не использует. Близы создали только ItemAppearance, не привязав к предмету. Возможно, сделали заготовку на будущее.
Я помню ваши слова насчёт того, что вы не меняете то, что создали близы. Но тем не менее, предлагаю изменить ItemVisual на 0. И если вдруг кто-то где-то найдёт в игре это оружие, и скажет что здесь не хватает эффекта, то выдадите мне бессрочный мут или бан за дезинформацию.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Поправка. В качестве оружия к NPC крепится именно предмет. В таблице Creature в поле AlwaysItem указывается id предмета.
У этого оружия рен'дорай нет itemid, соответственно ни один NPC в игре их не использует. Близы создали только ItemAppearance, не привязав к предмету. Возможно, сделали заготовку на будущее.
Я помню ваши слова насчёт того, что вы не меняете то, что создали близы. Но тем не менее, предлагаю изменить ItemVisual на 0. И если вдруг кто-то где-то найдёт в игре это оружие, и скажет что здесь не хватает эффекта, то выдадите мне бессрочный мут или бан за дезинформацию.
Я не имею права это менять
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
А если запросить разрешение у начальства? Обусловив это тем, что эти данные в игре не используются, и редактирование ни на что не повлияет.
Или создать новые ItemDisplayInfoID и ItemAppearanceID? Хотя первый вариант лучше.
Для начала, конечно, стоит убедиться что трансмогрификация иллюзий не работает и тот эффект действительно нельзя снять.
Просто из-за отсутствия этой функции могут пойти обращения с возвратом... Так что тут уже вам решать, как поступить.
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если запросить разрешение у начальства? Обусловив это тем, что эти данные в игре не используются, и редактирование ни на что не повлияет.
Или создать новые ItemDisplayInfoID и ItemAppearanceID? Хотя первый вариант лучше.
Для начала, конечно, стоит убедиться что трансмогрификация иллюзий не работает и тот эффект действительно нельзя снять.
Просто из-за отсутствия этой функции могут пойти обращения с возвратом... Так что тут уже вам решать, как поступить.
чтобы добавить новый ItemDisplayInfoID, нужно так же добавить новую запись в itemAppearance, а в неё можно добавить ограниченое число записей из-за таблицы itemModifiedAppearance
Без имени.jpg
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Я так полагаю, нет смысла предлагать изменить тип на int?)
Ну тогда получается, что самый адекватный способ - это изменить значение ItemVisual. Но на это вряд ли решатся. Хоть это ничему и не навредило бы.
Если так, то остаётся либо ставить в донат итем с фиксированной иллюзией чар, без возможности её изменения, либо продавать рисовку только с рук, либо удалить её. Либо всё же попробовать создать новые записи в таблицах. Может ещё есть свободное место. Но не то чтобы мне это прям сильно нужно, чтобы ради этого создавать вам какие-то сложности. Просто рассуждаю о возможных вариантах.
Мне без разницы. Что в итоге решите с этим мечом? У щита и оффхенда та же самая ситуация.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не буду ради рисовки менять что-то из созданного близами. 160561 ( клинок королей севера ) я поставлю в вендора, а 160562 ( грань бездны ) можно будет купить с рук
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
менять что-то из созданного близами.
даже если в игре это не задействовано... Ок.

Мощь кузни титанов \ Might of the Titanforged
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=32734 - Стром'кар, Миротворец

Клинок защитника небес \ Blade of the Sky Champion
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=32735 - Стром'кар, Миротворец
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Большой меч Серебряной Длани (blue) \ Greatsword of the Silver Hand (blue)
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=33389 - https://www.wowhead.com/ru/item=120978

Большой меч Серебряной Длани (red) \ Greatsword of the Silver Hand (red)
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=33390 - https://www.wowhead.com/ru/item=120978

Щит и оффхенд эльфов бездны не буду заказывать.
Если кому-то нужно, заказывайте. Но учтите, что на них всегда будет иллюзия чар, которую нельзя ни снять, ни заменить у трансмогрификатора.
shield_1h_voidelf ItemAppearance=35908
offhand_1h_voidelf ItemAppearance=35909
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы мне когда названия пишете, это очень помогает, мне не нужно их придумывать самой. Но возникает проблема с тем, что я не могу их связать с вашими скриншотами и понять какое оружие я делаю. А это мне нужно для того, чтоб ставить тип ношения ( за спиной, на поясе и т.е.) ведь это берется от модели оружия, а не от арта на который будет чарится) Немного помучалась с
Мощь кузни титанов \ Might of the Titanforged
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=32734 - Стром'кар, Миротворец

Клинок защитника небес \ Blade of the Sky Champion
"Двуручное" "Меч" ItemAppearance=32735 - Стром'кар, Миротворец

Поставила везде за спиной, надеюсь не ошиблась, что там модели мечей
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
на всех оставшихся за спиной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху