Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки И Акссесуары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dikoi

New member
Проверенный пользователь
Вчера забросил 3100 эфира подхожу к вендоро покупаю рисовку https://wowroad.info/?item=19019 (Громовая Ярость ) , а он мне дает Азинотку правую , я покупаю опять (Громовая Ярость ), Вендо дает опять азинотку , прошу забрать азинотки и дать мне возможность нормально купить рисовку, Потом тоже самое с триней покупаю https://ru.wowhead.com/item=151964/seeping-scourgewing&bonus=3610:1472 ( Сочащийся хлестокрыл) , а он мне продает https://ru.wowhead.com/item=137486/windscar-whetstone&bonus=1826:1476 (Точильный камень секущих ветров) Прошу разобраться! Потом купил на остаток еще триню на сайте он мне по почте прислал нормально! Прошу разобраться!

Фракция: Альянс

Ник: Nanbu

Сервер Legion x100 !

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Простите за этот вопрос, но вы вчера были в трезвости? Или вы просто хотите надурить Администрацию? Для меня непонятны такие штуки, я все перепроверила, вендор дает все правильные предметы и тут у меня появились сомнения:

1) Вы покупали Громовую ярость дважды и дважды вам дало аззинотки, но как же странно, что аззинотки вам дало как раз на разные руки, на левую и правую. Видимо, чтоб вам удобней было трансить.

2) В вендоре несколько громовых яростей, но они даже не рядом с аззинотками, тут даже на миссклик не спихнуть

3) Как не странно, оба аксессуара возможны для покупки вашим классом, вы разбойник. Вам дало аксессуар (якобы) тоже на ваш класс, там нет интеллекта или бонусов зависящих от исцеления.

4) Аксессуары вообще между собой имеют несколько страниц других тринкетов, как тут они связались тоже не понятно

4) тринкет на сайте вы купили ДО манипуляций в вендоре, а не "Потом" как вы указали.

В общем я в полном недоумении, я не могу поверить, чтобы даже при такой невероятной ошибке вам дало аззинотки на разные руки. Я действительно хочу верить в то, что вы были пьяны, у вас просто закружилась голова или вы просто болели и не понимали, что покупаете , но вы никак не пытаетесь надурить Администрацию и схватить бан за такие манипуляции...

 

Dikoi

New member
Проверенный пользователь
Интересно вы размышляете, если думаете манипуляцию ли это с моей стороны или нет, я могу доказать удалите всех моих чаров и просто верните бонусы на голый аккаунт, Я играю на ушоше 4 патча, но то что вы администрация т так подумала просто шокирует, Скажите мне зачем брать данные вещи всего на пару часов? Если я не в адеквате либо был пьян ,как я мог произвести транзакцию?

 

Dikoi

New member
Проверенный пользователь
Я жду от вас ответа надеюсь вы не настолько гнилы,как администрация циркла, ведь моя целевая аудитория когда я стримил так не считало со времен катаклизма!

 

Dikoi

New member
Проверенный пользователь
Извините если слишком грубо или яростно ответил, но ведь никому не понравится брать, то что чего даже и не хотел брать.

Вы просто забанили аккаунт благодарю, хорошо тогда я просто застримлю это..

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я давала вам шанс на "хорошо подумать". Теперь вы получаете бан за обман Администрации

2019-09-15_23:03:17 [WHISPER] Player Nanbu tells Квинтенсиус: Хотел купить меч с молниями
2019-09-15_23:03:25 [WHISPER] Player Nanbu tells Квинтенсиус: мискликнул и купил 1 азинотку
2019-09-15_23:03:34 [WHISPER] Player Nanbu tells Квинтенсиус: Пришлось допласивать за вторую
2019-09-15_23:03:38 [WHISPER] Player Nanbu tells Квинтенсиус: прикинь(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху