Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
Значёк ответить рядом с лайком похож на две бицухи 💪💪:)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, на игровые ее зальют скорее всего завтра-после завтра. Как только это сделают я проверю все ли с рисовкой хорошо и поставлю в донат вендора. Я буду отписывать в этой теме
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем примерка еще раз показала, что рисовать на щит что-либо другое кроме щита - плохая затея. Дело в том, что персонаж носящий щит, держит его не в ладони, а на запястье и точно так же он держит рисовку, поэтому коса не в руке, а на ней. Я не могу такое продать
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
В рисовках есть такой предмет "Сломанная ледяная скорбь" для левой руки (выглядит как ледяная скорбь, кинжал небольшой) так вот с ней всё в порядке я проверял, сидит вполне себе. За исключением меню выбора персонажа, там она конечно не ровно.
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
В рисовках есть такой предмет "Сломанная ледяная скорбь" для левой руки (выглядит как ледяная скорбь, кинжал небольшой) так вот с ней всё в порядке я проверял, сидит вполне себе. За исключением меню выбора персонажа, там она конечно не ровно.
Могу скинуть скрины, если нужно
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
Вспомнил, что на тесте так же проверял https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=45868/острие-эзира но в вендоре другое название, вот эта штука в обоих руках сидит абсолютно нормально. К слову, укороченная ледяная скорбь для левой руки у меня куплена на х100 и сейчас у меня на трансмоге.
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
я конечно не разработчик, но не могу понять, как эти два варианта справились, а коса не может?)
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Да. Нужно делать рисовку с типом "Левая рука" как https://www.wowhead.com/ru/item=133959 . Её можно будет трансогрифицировать на щит, и крепиться она будет именно в кисть руки.
я конечно не разработчик, но не могу понять, как эти два варианта справились, а коса не может?)
Просто те рисовки сразу заказывали на леворучный арт. А здесь, видимо, администратора ввело в заблуждение то, что вы указываете арт щит, вот на щит и сделали.
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
Дело говорит. Я тоже задался вопросом, почему трансмогается как "правая рука" а сидит в левой. Только арт у меня другой😉
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
я не специалист, но думаю по подобию двух примеров выше и человек сверху написал умную штуку)
 

firstblunt

New member
Проверенный пользователь
да, должно работать наверное, у вас получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху