Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, можно ли добавить к рисовке на рубашке иллюзия ночной эльф добавить молнии, и сколько будет это стоить с учётом скидки, лк. х30.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы уже имеете рубашку-морф и хотите туда добавить молнии? Если так, то не выйдет. Так как вероятно эта рубашка не только у вас, а добавка коснется всех владельцев. Вообще не припомню такую рубашку это новогодняя какая-то или что-то иное. Я не застала эту рисовку

Если вы хотите новую рисовку где и морф и аура, то тут я тоже не смогу сделать. Можно сделать рубашку с молниями ( правда пока не ясно о каких именно речь) и отдельно купить морф командой. В общем надо уточнение, мы говорим о существующей у вас рубашке или абсолютно новой с 2мя эффектами. Возможно тот морф все же идет спелом-аурой и можно прикрепить оба. Тут тогда уже буду разрешение от Агиса ждать на такую рисовку

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
у меня есть рубашка -"чудо-рубашка иллюзия ночной эльф", а хотелось бы чтобы было эльф+молнии(ну тип из персонажа молнии...)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Заказывайте отдельно рубашку молний, эльфа я могу выдать командой и забрать рубашку эльфа. Стоить отдельно молнии будут 800, замену сделаю без эфира.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, 560 со скидкой, 800 - это без скидок

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху