Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисованный транс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uberprotank

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой трансмогрификаци. Я хотел бы сделать трансмут одноручной рисовки ШМ на артефакт протовара, но в силу того,что данное оружие идёт как щит,я не могу этого сделать через донат-вендора,соответственно ,в силу того,что это рисовка,её так же нет в коллекции оружия,в связи с этим вопрос - есть ли возможность это сделать другим путём ???

Я ГАНГСТЕР МАТЬ ТВОЮ!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы смогли затрансить шм на часть артефакта, которое как меч?

 

Uberprotank

New member
Проверенный пользователь
В том то и дело,что не смог. И хотелось бы решить эту проблему.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Для того, что б трансмогрифицировать свой артефакт в рисовку, вам необходимо снять его и положить в первую ячейку основной сумки, а рисовку в соседнюю ячейку (ту, что справа). После этого подойдя к нпс Transmorgifycation (donat only), вы увидите меню, в котором будет 4 строчки: Исказить пространство! (правая рука), Исказить пространство! (левая рука), Отменить искажение! (правая рука), Отменить искажение! (левая рука). Вам необходимо выбрать Исказить пространство! (левая рука).

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А двуручки шм нет? просто в вендоре не вижу а хотелось бы.... А то бегают всякие маги с шм а латники....

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Если чего-то нет в вендоре из рисовок, вы всегда можете создать тему в этом разделе и попросить разработчиков сделать рисовку для вас. Но делать это надо в отдельной теме, а не в теме игрока с совершенно иной проблемой (так вас отслеживать будет легче).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху