Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисованный маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте
Хочу купить маунта
npc=16371 либо npc=56255 на ник Среда legion x100

Так же npc=112533 на ник Samoobman legion x100
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Помогу немножко Девилиш, дабы ей не расписывать миллионы раз. Свиней она не продаёт (npc=16371/npc=56255)
Свинья дает полет, даже если я прописываю ее себе как чисто ездовое животное. А летающую свинью я точно продавать не буду. Там даже вопросы по ездовой были бы, ноги в свинье мне не очень нравятся. (с) Devillish
https://forum.uwow.biz/threads/risovka-pod-zakaz.302799/post-1863381
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отмена по свинкам, у них еще и текстура ужасная. Видимо в бфа меняли и на старых локах
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. 112533 могу продать, проблем не нашла
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Окей, а на ник среда тогда 90716. У него нет флай анимации, хотя по логике он летающим может быть. Сделайте просто наземным
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Окей, а на ник среда тогда 90716. У него нет флай анимации, хотя по логике он летающим может быть. Сделайте просто наземным
С этим проблемы. Иногда оно спавнит не механизм, а моба который в нем сидит и соответственно садит вас на гнома. Не могу продать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху