Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисова ( меч )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый вечер, хочу приобрести рисовку Рунический меч Красного - правая рука (Дробящее). Возможно ли ее сделать? И сколько она будет стоить?

P.S: Lk x1

Скорее всего возможно сделать) стоять будет 400 эфира)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер, хочу приобрести рисовку Рунический меч Красного - правая рука (Дробящее). Возможно ли ее сделать? И сколько она будет стоить?

P.S: Lk x1


Здравствуйте. Подозреваю, что можно, но надо утонять у разраба непосредственно. Стоить она будет 400 эфира т.к. ценник на любую вещь на которую мне надо отрывать разраба от разработки начинается с 400 эфира. Если вас устраивает цена, то скажите, я попрошу разраба посмотреть и сказать уже точно не возникнет ли проблем.

 

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Добрый вечер, хочу приобрести рисовку Рунический меч Красного - правая рука (Дробящее). Возможно ли ее сделать? И сколько она будет стоить?

P.S: Lk x1


Здравствуйте. Подозреваю, что можно, но надо утонять у разраба непосредственно. Стоить она будет 400 эфира т.к. ценник на любую вещь на которую мне надо отрывать разраба от разработки начинается с 400 эфира. Если вас устраивает цена, то скажите, я попрошу разраба посмотреть и сказать уже точно не возникнет ли проблем.


Да , цена устраивает , прошу вас . Спасибо .

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
90496 ид будет. Отправил на заливку

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дня через 3 (примерно тогда Блэк будет заливать всякое) нужно написать тиккет такого содержания ""Прошу позвать донат-админа для доната итема (90496), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.
Если через пару-тройку дней мы так и не встречаемся, напишите мне в пм. Иногда мы с игроком бываем онлайн в кардинально разное время и если не договориться напрямую в таком случае, то ждать можно долго.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху