Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Решение проблем с WoW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiron

New member
BANNED
Katb.jpg
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости проекта uWoW.biz.
Данная тема создана, чтобы помочь вам решить различные проблемы с подключением, и не только, к нашему проекту.
Если Вы не нашли решения проблемы в списке, добавьте Ваш вопрос в данной теме и мы вместе постараемся решить его.
Вот основные проблемы, которые известны нам на данный момент.
Скачать клиент можно как полностью, так и частями.
Общие рекомендации
[off]

  • Проверьте, что бы у Вас были установлены Microsoft Visual C++ Redistibutable 2005/2008/2010 годов выпуска. Все вместе.
  • Драйвера для Вашего компьютера: http://drp.su/ru/.
  • У вас должны быть установлены библиотеки DirectX
  • У вас должен быть установлен пакет Microsoft NET.Framework
Установку производить последовательно, сначала NET Framework 4.0 затем Microsoft Visual C++
[/off]

Игра не запускается вовсе, либо в игре не сохраняются настройки разрешения/звуков и прочие
[off]

  • Нажмите правой кнопкой мыши по папке с установленным клиентом и снимите галку "Только для чтения".
  • Удалите игру из раздачи в своем Torrent-клиенте.
[/off]

Проблемы в Игровом Мире
[off]

  • В большинстве случаев помогает: удаление папки Caсhe с корневого каталога игры.
  • Исправление персонажа в Личном Кабинете.
[/off]

Долгое соединение с сервером или его вовсе нет/Разъединяет с сервером
[off]

  • Обновите файлы, которые находятся в папке Data.
  • Проверьте верно ли у вас прописан realmlist в D:\WoW\WTF\Config.wtf
Следует проверить следующие 2 строчки:: SET patchlist "localhost"
SET realmlist login.uwow.biz

[/off]

Во время игры Лаунчер перестает отвечать (приходится закрывать игру через Диспетчер задач и заходить снова)
[off]

  • Зайдите в настройки игры, вкладка "Дополнительные" и проверьте "Графический API", в нем должно стоять "DirectХ 9".
[/off]

Аддоны совсем не работают или работают некорректно.
[off]

  • С корневого каталога удалите папку Cache и папку Account, которая находится в папке WTF.
[/off]


Данная тема будет дополняться

a8P3Bc.png
5866806.gif
 
Последнее редактирование модератором:

666lgofcocaine

New member
Проверенный пользователь
Такая проблема, скачал я значит с ULAUNCHER Панду, да... аддоны залил... А они не работают! Игра их прекрасно видит, по версии всё ОК, но всё равно. Я пробовал удалять папку интерфейс cahce account... без толку. упомянул про юлаунчер потому что он мой главный подозреваемый, но качать заново я бы хотел в последнюю очередь, мало ли зря это сделаю.

помогите :з


Я в панике. Я всё-таки скачал заново и никаких положительных результатов это не принесло.
Возможно стоит сказать, что так же у меня стоит 3.3.5 и мб это как то влияет...



UPD Всё-таки проблема в самих аддонах была.
 
Последнее редактирование модератором:

pol111

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Ребята помогите... Такая проблема: Устанавливаю я значит Аддоны, а мне периодически вылетает ошибка типа: аддон пытается получить доступ действию, доступному ТОЛЬКО для аддонов близарда! и кнопки (Отключить) (Пропустить), /reload UI ничего не дает.

А так же какая-то проблема с атласом питомцев... минут через 15-20 игры все спутники пропадают... атлас пустой, фильтр настроен правильно! Пэты есть... GupPet их вызывает, драться пэтами тоже могу! и кнопки Воскресить питомцев нет изначально... (место под кнопку есть, но она серая, сам воскресить пэтов не могу!)

Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить?

аддоны все были скачаны с CURSE, стоят последней версии для 5.4.8.
Такие же аддоны стоят и на клиенте легиона (Только версии соответственно для легиона) и проблем с ними нет никаких!

 

Krays

New member
BANNED
Guppet https://mods.curse.com/addons/wow/guppet#t1:eek:ther-downloads
AtlasLoot https://mods.curse.com/addons/wow/atlasloot-enhanced#t1:eek:ther-downloads
Heal bot https://mods.curse.com/addons/wow/heal-bot-continued#t1:eek:ther-downloads
TitanPanel ( не с курса)
Ну вот несколько примеров моих аддонов
Ещё dominos, skada, xperl, mogIt остальные не помню

Хм, очень странно. Более-менее работоспособны, не могу детально протестировать их работу.
Попробуйте скачать клиент, указанный в первом посте этой темы. Хотя по задумке он должен быть идентичен uLauncher.

Надеюсь, что хоть чем-то помог. :)
 

Nerami

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, такая проблема пропал персонаж. Сначала пропал поиск спутников, потом выкинуло ошибкой №132, не давало зайти в игру пока не скачал по новой клиент. Когда зашел увидел что на реалме нет перса. Аланкрик (разбойник, 65 лвл орда) Кстати с х100 тоже персы пропали.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, такая проблема пропал персонаж. Сначала пропал поиск спутников, потом выкинуло ошибкой №132, не давало зайти в игру пока не скачал по новой клиент. Когда зашел увидел что на реалме нет перса. Аланкрик (разбойник, 65 лвл орда) Кстати с х100 тоже персы пропали.



Проблема осталась или нет?
Для исправления ошибок можете попробовать использовать исправление в личном кабинете. По исправлению проблем с каналом поиск спутников есть тема с советами http://forum.uwow.biz/topic/218119-esli-ne-rabotaet-kanal-poisk-sputnikov/
 

Krissa

New member
Проверенный пользователь
Как-то давно играл на UWOW, решил поиграть опять на сиаром аккаунте, на сайте все авторизируется, проблем нет, а вот в самом лаунчере - беда. Ввожу почту, пароль и оп-ля 《Вы указали неверные сведения. Проверьте правильность написания учетной записи и пароля. Для восстановления забытого или украденого пароля или учетной записи посетите страницу (ссылка на форум в батл нете)》Что делать?Уж и снимал галочку с 《только для чтения》, в реалмлисте поставил актуальный адрес, но ни в первом ни во втором соучае ничего не помогло. Дорогие господа, очень жду помощи и ответа.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Как-то давно играл на UWOW, решил поиграть опять на сиаром аккаунте, на сайте все авторизируется, проблем нет, а вот в самом лаунчере - беда. Ввожу почту, пароль и оп-ля 《Вы указали неверные сведения. Проверьте правильность написания учетной записи и пароля. Для восстановления забытого или украденого пароля или учетной записи посетите страницу (ссылка на форум в батл нете)》Что делать?Уж и снимал галочку с 《только для чтения》, в реалмлисте поставил актуальный адрес, но ни в первом ни во втором соучае ничего не помогло. Дорогие господа, очень жду помощи и ответа.



Попробуйте вводить логин и пароль от аккаунта, а не почту.
 

Krissa

New member
Проверенный пользователь
Пробовал вводить в первую строку и логин и почту, ничего не помогает, хотя на сайте все без проблем авторизируется. Прошу администрацию о помощи, так как уже договорился с людьми о мультиплеере, а тут вот такой вот сюрприз.
 
Последнее редактирование модератором:

Marquess

New member
BANNED
Скорее всего вы пишете рилм не в тот файл. Записывать надо в файлик "Config", который находится в папке WTF. Если там нет упоминания о рилме, то следует записать туда строчку SET realmlist "login.uwow.biz".
 
Последнее редактирование модератором:

ScreamStars

New member
BANNED
Как-то давно играл на UWOW, решил поиграть опять на сиаром аккаунте, на сайте все авторизируется, проблем нет, а вот в самом лаунчере - беда. Ввожу почту, пароль и оп-ля 《Вы указали неверные сведения. Проверьте правильность написания учетной записи и пароля. Для восстановления забытого или украденого пароля или учетной записи посетите страницу (ссылка на форум в батл нете)》Что делать?Уж и снимал галочку с 《только для чтения》, в реалмлисте поставил актуальный адрес, но ни в первом ни во втором соучае ничего не помогло. Дорогие господа, очень жду помощи и ответа.



Попробуйте вводить логин и пароль от аккаунта, а не почту.

Пробовал вводить в первую строку и логин и почту, ничего не помогает, хотя на сайте все без проблем авторизируется. Прошу администрацию о помощи, так как уже договорился с людьми о мультиплеере, а тут вот такой вот сюрприз.




Если с версией WoW все нормально и с конфигом, то попробуй изменить пароль в личном кабинете.

 

Wooduin

New member
Проверенный пользователь
Проблема такова. Играю за Охотника постоянно начало вылетать после использования какого-нибудь навыка. Что делать я не знаю.Помогите пожалуйста.

 

Marquess

New member
BANNED
Проблема такова. Играю за Охотника постоянно начало вылетать после использования какого-нибудь навыка. Что делать я не знаю.Помогите пожалуйста.


Попробуйте исправить персонажа в личном кабинете.

 

lexstrim

New member
Проверенный пользователь
здраствуйте одним персом не отправляет почту всеми другими всё норм а онним ни как чё делать?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
здраствуйте одним персом не отправляет почту всеми другими всё норм а онним ни как чё делать?


Здравствуйте! Как ник персонажа? Давно такая проблема возникла?

 

lexstrim

New member
Проверенный пользователь
перс леснаянимфа. возникла два дня назат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху