Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Реликвии Артефакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jigurdeiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день столкнулся с проблемой выбора реликвии для артефакта, не могу найти информацию какая реликвия что даёт в итоге, нету никакого калькулятора ( типо вставил и посмотрел какие бонусы он даёт тот или иной релик) а то донатить впустую не хочется , и методом тыка сливать деньги, буду благодарен за любую информацию или пояснения.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здрасте. Можно на рилме Legion test у вендора купить релики (токены не спишутся) и в Тигеле света Пустоты смотреть какие у них таланты. Выходим из Штормграда\Оргриммара и чуть дальше слева будет стоять Тигель

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день столкнулся с проблемой выбора реликвии для артефакта, не могу найти информацию какая реликвия что даёт в итоге, нету никакого калькулятора ( типо вставил и посмотрел какие бонусы он даёт тот или иной релик) а то донатить впустую не хочется , и методом тыка сливать деньги, буду благодарен за любую информацию или пояснения.


Эффекты в тигеле один и тот же релик даёт рандом. Так что остаётся к тигелю носить для просмотра до тех пор, пока не выпадет нужное. А на акциях не удачные релики сдавать вендору с комиссией.
 

Jigurdeiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здрасте. Можно на рилме Legion test у вендора купить релики (токены не спишутся) и в Тигеле света Пустоты смотреть какие у них таланты. Выходим из Штормграда\Оргриммара и чуть дальше слева будет стоять Тигель



Спасибо тебе большое, добрый человек.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
оуч. Не знал что талы в 3-м тире рандомно появляются... не доводилось сравнивать одинаковые релики, думал там определенные талы... :\

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
оуч. Не знал что талы в 3-м тире рандомно появляются... не доводилось сравнивать одинаковые релики, думал там определенные талы... :\


Во втором тире тоже рандом.

Здрасте. Можно на рилме Legion test у вендора купить релики (токены не спишутся) и в Тигеле света Пустоты смотреть какие у них таланты. Выходим из Штормграда\Оргриммара и чуть дальше слева будет стоять Тигель


Спасибо тебе большое, добрый человек.
Не верный совет ты послушал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху