Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Read Only [РО] — добавить/изменить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
РО — оно же Read Only, не совсем корректно работает как должно быть. Вместо РО система выдаёт сразу бан на форуме.

Хотелось бы спросить и по возможности реализовать корректную систему Read Only у нас на форуме, это возможно? Деталь маленькая, но очень нужная порой бывает. Наказание можно будет даже немного изменить, к примеру.
  • Полное чтение форума без возможности написать кому-либо или что-либо.
  • Частичное — юзер может писать в лс, но на форуме и на стене нет.
Понимаю, что это не критические действия и не требуются быстрого решения, а также добавления. Но в будущем идеально бы было если поменяли систему. По итогу у администрации останется баны по баллам, а также наказания связанные с РО.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А возможно эту систему модернизировать или добавить корректную систему РО?
Насколько я понимаю, это не совсем система РО, а другая. По сути в модерирования форума у администрации с данным движком есть условно кнопки: "РО" и "бан". Наверняка у данной системы которая сейчас существует на форуме по наказаниям возможно дефолтная, либо немного модернизированная через плагины.

А можно ли добавить/внедрить, ещё один плагин уже на Read Only (РО)? Можете пообщаться с коллегами и обсудить это?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. РO - осталось только в сленговом виде, его проще использовать как сокращение или же просто говорят по привычке. Это не совсем верно, ведь действительно РО на форуме нет. Нынешняя система накопления баллов очень удобная в использовании, не требует никаких дополнительных инструментов, она установлена этим движком форума. Добавлять плагины на РО, если таковые и есть для этого движка, я не хочу. Высчитывать потом, кто сколько сидел в РО, сколько в банах, чтоб наконец-то прекратить доступ к форуму троллю, оскорбителю или прочему товарищу с большим количеством нарушений мне не хочется. Система простая, чем больше нарушаешь, тем больше сидишь без форума и она честная. Точно так же как и честно потерять форумный аккаунт человеку, которого не убедили десятки банов за их нарушения.
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. РO - осталось только в сленговом виде, его проще использовать как сокращение или же просто говорят по привычке. Это не совсем верно, ведь действительно РО на форуме нет. Нынешняя система накопления баллов очень удобная в использовании, не требует никаких дополнительных инструментов, она установлена этим движком форума. Добавлять плагины на РО, если таковые и есть для этого движка, я не хочу. Высчитывать потом, кто сколько сидел в РО, сколько в банах, чтоб наконец-то прекратить доступ к форуму троллю, оскорбителю или прочему товарищу с большим количеством нарушений мне не хочется. Система простая, чем больше нарушаешь, тем больше сидишь без форума и она честная. Точно так же как и честно потерять форумный аккаунт человеку, которого не убедили десятки банов за их нарушения.
Раз уж тема о РО и баллах предупреждения - где можно посмотреть свои баллы? Доступно ли это простому пользователю? Куда-то для этого нужно писать? Или это чисто инфа для админа? Есть ли где-то раздел для оспаривания своего бана на форуме, как разделы для пересмотров бана на игровых мирах?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. РO - осталось только в сленговом виде, его проще использовать как сокращение или же просто говорят по привычке. Это не совсем верно, ведь действительно РО на форуме нет. Нынешняя система накопления баллов очень удобная в использовании, не требует никаких дополнительных инструментов, она установлена этим движком форума. Добавлять плагины на РО, если таковые и есть для этого движка, я не хочу. Высчитывать потом, кто сколько сидел в РО, сколько в банах, чтоб наконец-то прекратить доступ к форуму троллю, оскорбителю или прочему товарищу с большим количеством нарушений мне не хочется. Система простая, чем больше нарушаешь, тем больше сидишь без форума и она честная. Точно так же как и честно потерять форумный аккаунт человеку, которого не убедили десятки банов за их нарушения.
Вы всех юзеров относите к "троллям, оскорбителям"?

Я вспоминаю как минимум свою активность на форуме, в разделе "МоР х1" где указана как основной смысл темы "Вопросы к Администрации". Вспоминаю как минимум ещё этот пост — клик . В разделе "Жалобы и пересмотр наказаний МоР х1" я создавал тему где была жалоба на администрацию. Нигде в данном разделе не указано, что это раздел жалоб и пересмотров только по игровым сферам. Как итог введение в заблуждение юзеров и неправомерное наказание.

На форуме ОДА и критика разрешена только в разделе ЖНА — клик . Люди начинают там обсуждать или критиковать администрацию, но получают за это наказание как оффтоп. Я попал в их число и получил не заслуженный РО (бан). Кстати, сокращать РО вместо БАН это очень странно, не находите?

Я извиняюсь, что из одной сферы/темы, мы планомерно переходим к другим, к сожалению они взаимосвязаны и с этим ничего нельзя сделать.

На мой взгляд, чтобы дать юзерам ОДА на форуме (собственно для этого форум в большинстве и предназначен) и при этом не получать бан/ро, за "оффтоп" или "ода". Предлагаю на рассмотрение для этого в разделе ЖНА создать соответствующие темы:
  • "Обсуждения Действий Администрации [Lich King]",
  • "Обсуждения Действий Администрации [Pandaria]",
  • "Обсуждения Действий Администрации [Legion]".
Три темы с жалобами на администрацию каждого сервера (аддона) закрепить. Обычные темы с ОДА каждого сервера (аддона) создать там же.

Людям всё-таки подобные темы/разделы, нужны. Да не буду спорить, можно иногда оставлять критику/ода, в личку админам или гмам. Надеюсь всё-таки какой-то компромисс найти можно, где люди будут обсуждать какие-то проблемы.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы всех юзеров относите к "троллям, оскорбителям"?

Я вспоминаю как минимум свою активность на форуме, в разделе "МоР х1" где указана как основной смысл темы "Вопросы к Администрации". Вспоминаю как минимум ещё этот пост — клик . В разделе "Жалобы и пересмотр наказаний МоР х1" я создавал тему где была жалоба на администрацию. Нигде в данном разделе не указано, что это раздел жалоб и пересмотров только по игровым сферам. Как итог введение в заблуждение юзеров и неправомерное наказание.

На форуме ОДА и критика разрешена только в разделе ЖНА — клик . Люди начинают там обсуждать или критиковать администрацию, но получают за это наказание как оффтоп. Я попал в их число и получил не заслуженный РО (бан). Кстати, сокращать РО вместо БАН это очень странно, не находите?

Я извиняюсь, что из одной сферы/темы, мы планомерно переходим к другим, к сожалению они взаимосвязаны и с этим ничего нельзя сделать.

На мой взгляд, чтобы дать юзерам ОДА на форуме (собственно для этого форум в большинстве и предназначен) и при этом не получать бан/ро, за "оффтоп" или "ода". Предлагаю на рассмотрение для этого в разделе ЖНА создать соответствующие темы:
  • "Обсуждения Действий Администрации [Lich King]",
  • "Обсуждения Действий Администрации [Pandaria]",
  • "Обсуждения Действий Администрации [Legion]".
Три темы с жалобами на администрацию каждого сервера (аддона) закрепить. Обычные темы с ОДА каждого сервера (аддона) создать там же.

Людям всё-таки подобные темы/разделы, нужны. Да не буду спорить, можно иногда оставлять критику/ода, в личку админам или гмам. Надеюсь всё-таки какой-то компромисс найти можно, где люди будут обсуждать какие-то проблемы.
А зачем это нам? Ну по правде, игроки хотят критиковать. Зачем нам для этого целые отдельные разделы, чтоб слушать критику? Есть адекватная критика, где можно что-то исправить, а есть критика ради высера, чтоб в очередной раз просто потроллить Администрацию, дабы ей хорошо не спалось. Зачем Администрации такие разделы?
Ваши жалобы были вообще про распределение ресурсов, которые игрока никак не касаются.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Раз уж тема о РО и баллах предупреждения - где можно посмотреть свои баллы? Доступно ли это простому пользователю? Куда-то для этого нужно писать? Или это чисто инфа для админа? Есть ли где-то раздел для оспаривания своего бана на форуме, как разделы для пересмотров бана на игровых мирах?
Информация не закрыта, можно у меня спросить сколько баллов на аккаунте. В своем ЖНА я рассматриваю и форумные баны, если они выданы с нарушением Администрации Легиона
 

Ксенди

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Информация не закрыта, можно у меня спросить сколько баллов на аккаунте. В своем ЖНА я рассматриваю и форумные баны, если они выданы с нарушением Администрации Легиона
Хорошо. Сколько у меня баллов на аккаунте?
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сколько стоит разбан форумного аккаунта в рублях и куда можно обратиться?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А зачем это нам? Ну по правде, игроки хотят критиковать. Зачем нам для этого целые отдельные разделы, чтоб слушать критику? Есть адекватная критика, где можно что-то исправить, а есть критика ради высера, чтоб в очередной раз просто потроллить Администрацию, дабы ей хорошо не спалось. Зачем Администрации такие разделы?
Ваши жалобы были вообще про распределение ресурсов, которые игрока никак не касаются.
А куда в таком случае писать юзерам для критики/ода, между игроками и для админов? На данный момент таким разделом по правилам проекта является ЖНА, но как я выше сказал там за ода/критику, приплетают оффтоп в том числе.
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Выдали бан на форуме, а срок бана не указан
Как понимать
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Выдали бан на форуме, а срок бана не указан
Как понимать
Если изначально был такой бан, значит пермаментно, т.е. навсегда.
Бывает баг, когда выдали бан на сутки, но в момент снятия бан остаётся и время не указывается. Надо ждать час или около, система потом сама снимает бан. Проверено.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А куда в таком случае писать юзерам для критики/ода, между игроками и для админов? На данный момент таким разделом по правилам проекта является ЖНА, но как я выше сказал там за ода/критику, приплетают оффтоп в том числе.
Вы мне задаете вопрос из разряда, " а куда игрокам писать ОР, а то специальной темы нет?". Правилами запрещено критиковать действия Администрации, в прайсе вынесен пункт о ЖНА и там критика будет в любом случае, так как, когда жалуешься на Администратора и говоришь, допустим, про неправомерный бан - автоматически обсуждаешь действия и критикуешь. Но я вам уже ответила, ваше РО было не за критику, которую может высказать игрок. Вы писали посты про распределение денежных ресурсов, это то, что вас не касается.
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
И за что я получил в целом 15 балл?
Что я нарушил? Где я как вы выразились троллил администрацию?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Информация не закрыта, можно у меня спросить сколько баллов на аккаунте. В своем ЖНА я рассматриваю и форумные баны, если они выданы с нарушением Администрации Легиона
Сколько у меня форумных баллов и на что их можно потратить?
За что удалили мои статусы со смешнявками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху