Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон 925 трини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Собственно следующая просьба есть. Купил дон-триньку для танка http://ru.wowhead.com/item=140797&bonus=1522:3518

Так как с ХП у меня было всё хорошо, арт прибавлял хп как надо - я взял именно эту триньку. Теперь, спустя неделю - арт даёт не 1%, а 0.75% за лвл арта, соответственно ХП у меня уже нехватка, а эта тринька оказывается бесполезной после правок. Огромная просьба пойти на встречу и раздонить, так как получается просто деньги на ветер. Я знать не мог, что на 7.2 применят % арта с 7.3+.

Вот пруф http://forum.epicwow.com/topic/26016-ispravleniya-za-mart-2018/

Теперь эффект http://ru.wowhead.com/spell=226829 будут давать не 1% за каждый уровень артефакта, а 0.75%

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Триня рабочая? Если рабочая, ты че пришел?
 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Ты администрацию не обманывай и не вводи в заблуждение.

У нас патч 7.2.0 и у нас 1 лвл трейта давал 1% хп и урона.

И еслибы Кейси принял по 7.2 то он срезал до 0.65% а ты радуйся, что он сделал до 0.75%, как сейчас на лайве.

Тебе для патча 7.2.0 накинули сверху 0.10%

Собственно репорт, где всё предельно понятно и ясно: http://forum.uwow.biz/topic/279216-iskusstvennyj-uron-72/#entry1710960

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Триня рабочая? Если рабочая, ты че пришел?

Ты сюда флудить пришёл?

Я сюда пришёл с просьбой о раздоне.

Какой обман мне интересно? Стоял коэфф 1%, я на этом коэфф задонил, тут выходит нерф арта и 0.75%, эта тринька становится бесполезной, ибо не прибавляет ни стамы, ни искусности.

 

Keisi

DB developer
Разработчик
уменьшение общего урона не затронуло тринкет никаким образом, т.к вы продолжаете самоисцеляться на тот же процент урона, что у вас в предмете описан
т.е например у вас порядка (20% показателя)
до обновления вы бьете 125к - исцеляетесь на 25
после обновления 100к - и исцеляетесь на 20 (процент не изменяется никак)

 
Последнее редактирование модератором:

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я пришел сюда тыкнуть носом донатеров, которые хотят раздона. Но раздон невозможен тк предмет рабочий. Не сломали же триню
 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
уменьшение общего урона не затронуло тринкет никаким образом, т.к вы продолжаете самоисцеляться на тот же процент урона, что у вас в предмете описан
т.е например у вас порядка (20% показателя)
до обновления вы бьете 125к - исцеляетесь на 25
после обновления 100к - и исцеляетесь на 20 (процент не изменяется никак)

Да это понятно, но заменить данный тринкет сейчас самое актуальное что может быть, так как хп уже недостаточно и данную триньку уже носить бесполезно.


Я пришел сюда тыкнуть носом донатеров, которые хотят раздона. Но раздон невозможен тк предмет рабочий. Не сломали же триню

Тыкалка не выросла.

Ладно, я понял. В следующий раз буду 100 раз думать, прежде чем донатить. На встречу, жаль, вы не идёте игрокам, которые вам помогают финансово. Пускай лежит как напоминание, ну и + ко всему на БГ одевать можно, дабы статки повышались.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пожалуйста, не путайте идти на встречу и приглашение на шею. Мы идем на встречу, когда предмет затронут. В вашем же случае предмет работоспособен. Вы обязательно подумайте, как и говорите, 100 раз будете ли вы донатить. Ведь мы не принуждаем и более того, настаиваем, чтобы ваши действия были обдуманными. Тему я закрываю, так как вам аргументировали отсутствие бага.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху