Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

r1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, хотел бы поинтересоваться нет ли желания сделать р1 награды чуточку разнообразнее и индивидуальнее. вы сказали старые звания не выдаются (цитирую) : Не выдаются они т.к. могут быть добавлены в донат-вендора наравне с другими, т.к. я их не бронировал и нет подобного в планах. А что если запланировать и забронировать это? что бы больше не было возможности просить добавить какое-то р1 звание в донат вендор и с легкостью купить его. Начать выдавать всё не с кросс-серверных сезонов, а самого начала которое возможно, тайтлы просто пылятся без дела, и вместо того что бы их забронировать и зарезервировать под выдачу Р1 вы выдаете тайтл который выдавался почти два года назад, хотя я УВЕРЕН что есть много других тайтлов которые просто лежат. как я уже сказал я хочу предложить просто зарезервировать/забронировать все тайтлы которых НЕТ в донат вендоре и начать их выдавать с самого начала (а не с начала кросс-серверных сезонов и рисованных тайтлов)
 

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Согласен. Большая проблема в ограниченности выдаваемых на данный момент тайтлов, тем более некоторые получают те-же тайтлы
повторно
 

Vendoss

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько мне известно ни на одном из серверов которые я знаю не доступна покупка Р1 просто попросив об этом ГМа или вообще в донате что весьма странно, а что б звания так повторялись и крутились таким образом, остается вопрос почему бы просто не начать выдавать самые старые звания и так дойти до легионовских и закончить кастомными(кросс-серверными)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху