Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Путы - триня с Глубиния - донат 572 илвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godsplague

New member
BANNED
Добрый вечер. Столкнулся со следующей проблемой.

Задонатил тринкет - путы (с глубиния) 572 илвл.
Тринкет дает 8% бонуса к искуссности, скорости и духу. Надев ее, у меня стало 95.96% искусности.
Скрин http://s018.radikal.ru/i521/1503/39/6d0d614bfe33.jpg
Дальше я ее апнул за ОД до 588илвл, теперь бонус равняется 10% к статам. Бонус этот я получил, искусности стало 100,04% (скрин не делал)
Затем я релогнулся и бонус пропал. Исскусности стало 94%. Перековка, камни - ничего не менялось. Бафов никаких не было.
В шмоте только поменялся пояс, который дал 1,5% искусности.
Вот скрин после релога http://s015.radikal.ru/i332/1503/ef/77aa1ebe5eee.jpg
Из него видно, что апнутый тринкет не дает бонус к статам.
Триня 572илвл дает больше статов чем 588 илвл - баг.
Я готов это доказать путем продажи апнутого тринкета 588 илвл и последующей покупки того же тринкета 572 илвл. Но только кто мне вернет потерянный эфир?)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу ответить гмов с МОПа, если всё действительно так обстоит, то эфир вернём без проблем.

 

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
кстати, я столкнулся с той же проблемой, и именно с такой же тринькой. Если можно у меня тоже отремонтируте...играю на Пандарии х100, ник в игре Llnujlubujl,

 

godsplague

New member
BANNED
Лучше почините тринкет, я же не просто так донатил)) И вам и нам хорошо) В баг-ветке ответил на эту тему модер, он тоже заметил эту проблему с тринкетом.

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже столкнулся с такой проблемой апнул до 588 и после релога потерял..ник в игре Larir

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не знаю почему ГМы с МОПа ещё не ответили, вторично попросил обратить их внимание на эту тему.

 

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
сегодня гляну баг

как успехи?



что та молчат пока....Странно..

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тема закрыта, триню поправили, ждём обновления теперь.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху