Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Птичку очень хочется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Приветствую!

Очень хочется получить птичку http://ru.wowhead.com/npc=8600которая будет привязана к http://ru.wowhead.com/spell=165962

Одним словом - подобие прыгуаны :^)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А куда хочется то? Дело в том, что мы решили отказаться от маунтов подобия прыгуаны (морфа чара). С этим много проблем вылазит

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С лк тогда Агиса подождем, узнаем точно

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не, не, не. Не вариант, мужик. Я зарёкся с этими превращалками что-то делать, геморроя потом по возврату или чему-то некачественному вылезает просто караул. Маунты на которых садишься точно обрабатываются нормально, прыгуаны и прочие такие вещи - это боль, я вообще думал их исключить из доната.

 

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Так, а чтобы садиться на неё? Там они разные есть и такой же есть в виде полётчика, только его я не нашёл на вовхеде

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, а вот это уже как вариант, но тут важно, чтобы она умела бегать по земле, а не скользить над ней, расправив крылья, иначе фигня получится. Я попрошу сюда заглянуть Эдель, она шарит во всяких маунтах, возможно нам что-то подскажет

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую, все известные мне НПСы типа "Летучая мышь" осёдлываются, но не ходят по земле. Ну и цветовая гамма там не такая и большая, около 3-5 видов.

На самом деле не рекомендовала бы его как наземного маунта из-за большого уклона при посадке.

[off]
SKA4.jpg
[/off]

Если уж хочется что то типа такого, то напомню о существовании гаргули, как вид "прямолетающий" летучей мыши)

к тому же у них носы одинаковые, кто знает вдруг они правда родственники :D

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Гаргулья мне вообще не нравится. Исключительно летающим маунт тоже никак нельзя сделать?

В Драконьем Погосте есть такой же полётчик-нетопырь, там моделька нормально сидит:

[off]
SKAI.jpg

SKAL.jpg
[/off]

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
В том то и дело, что сидит он нормально только в полете) а исключительно летающим его сделать получится вряд ли, не через донат команду точно

 
Последнее редактирование модератором:

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, подумаю над вариантами еще некоторое время.

Отпишусь на выходных скорее всего

UPD. В настоящее время проверила всех летучих мышей и кроме как искать неиспользуемый летный спелл, который можно будет поменять в летучую мышь, в голову других вариантов не приходит.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, а у тебя мышка прибита? Ты хочешь только летучую мышь или какие-то ещё варианты животинок возможны?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда сочувствую, но без вариантов(

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху