Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу помочь (тема донат) !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

louis9k

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Задонатил купил маунта [мистический руноклык] случайно мисскликом хотел другого можете удалить его и вернуть мне деньги буду очень благодарен в этой помощи так жи купил ездового питомца в донат шопе Императорский цийлинь когда я его покупал на х100 мне дали анчивы типо колекционное издания пандарии и еще что то на х5 мне не чего не дало можете и с этой бедой помочь мне буду очень сильно благодарен все действия происходили на легион х5 на персонаже Ursa.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Достижения не идут в комплекте с маунтами, тут я вам помочь не могу.
А с возвратом помочь возможно, если :
1) Маунт не изучен и лежит в сумке
2) Куплен он в течении 5 дней
 

louis9k

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Достижения не идут в комплекте с маунтами, тут я вам помочь не могу.
А с возвратом помочь возможно, если :
1) Маунт не изучен и лежит в сумке
2) Куплен он в течении 5 дней
маунт изучен
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда возврат невозможен. Случайно задонатить маунта мисскликом - это вполне возможно, но случайно задонатить И изучить уже проблематично. В таких случаях мы не помогаем.
 

louis9k

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда возврат невозможен. Случайно задонатить маунта мисскликом - это вполне возможно, но случайно задонатить И изучить уже проблематично. В таких случаях мы не помогаем.
жалко что не где не указано что изучать нельзя исправте это что бы такие люди как я не теряли время на возврат средств .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху