Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропажа шмота

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
пропала донатная вещь, как ее теперь вернуть??

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Написать сюда ник, реалм чара, на котором была шмотка и дать ссылку с вовхеда на эту шмотку. Вернём)

 

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
Написать сюда ник, реалм чара, на котором была шмотка и дать ссылку с вовхеда на эту шмотку. Вернём)

vermlliion пропал ксал'ато оскверненный образ кровавого воя реалм пандария х100 http://ru.wowhead.com/item=103649

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я отписал Блэкманосу, прошу вас сюда завтра поставить какой-нибудь плюсик, чтобы тема всплыла и я смог сказать восстановил он или возникли какие то проблемы

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Цитирую что отписал мне Блэк в ответ

Что-то как-то интересно получается, у него было таких два итема они были или возвращены или удалены
2015-01-19 06:24:21 - первый раз вот в это время
и
2015-01-19 16:24:29 - второй раз в это
после чего идет покупка 2015-01-19 18:42:46
пусть рассказывает что там и как было


Не поделитесь информацией?

 

jonnyk25x51

Member
Проверенный пользователь
Цитирую что отписал мне Блэк в ответ

Что-то как-то интересно получается, у него было таких два итема они были или возвращены или удалены
2015-01-19 06:24:21 - первый раз вот в это время
и
2015-01-19 16:24:29 - второй раз в это
после чего идет покупка 2015-01-19 18:42:46
пусть рассказывает что там и как было


Не поделитесь информацией?

первый предмет просто пропал, после чего я отписал сюда, потоп не дождался ответа и решил сдать второй, что бы вернуть эфир и сделать новую покупку, вроде бы все.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, отослал это Блэкманосу, а я бы вам посоветовал пока он не обработал заявку (а это произойдёт только в субботу утром) сменить доступы на акк и на мыло, второй раз он восстанавливать не будет, если вам кто-то что-то удалит опять, а шмот был именно что удалён.

 

Eugene111

New member
BANNED
А если пропал персонаж ? года 2 назад, если не ошибаюсь был вайп или что-то типа того.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А если пропал персонаж ? года 2 назад, если не ошибаюсь был вайп или что-то типа того.


Вы бы завязывали с некропостингом и набиванием постов. Хотите задать реальный вопрос - создавайте тему и задавайте его.

Чара, который удалён 2 года назад уже не вернуть

 

Celldwellerlil

New member
Проверенный пользователь
Ребят помогите пажалусто пропал весь шмот на аке который я донатил!!!


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ребят помогите пажалусто пропал весь шмот на аке который я донатил!!!



От чего же не помочь, поможем. Донатный шмот вернём, только учтите, Блэкманос помогает только 1 раз, если вы не озаботитесь безопасностью акка второй раз и шмот снова удалят, то помогать вам никто не будет т.к. это время Блэка, а тратить его на человека, который не извлекает уроков из ошибок - это не очень мудро. Советую перед тем, как давать ник и реалм, сменить доступы к почте и на акк, а заодно и пройтись по компу антивирусом.

Давайте ник и реалм чара, на котором пропали донатные предметы.
 
Сверху