Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропажа артефакта

aq12w

New member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток!

Я столкнулся со следующей проблемой: у меня одномоментно пропал артефакт.
А теперь обо всем по порядку. Как это произошло: я решил использовать предмет для увеличения левла арта, после чего, как это иногда у меня бывало, исчезла левая рука (Фаер маг). Раньше я эту проблему решал снятием с персонажа оставшегося меча, потом, как и рекомендуют - совершал релог. В этот же раз, все почему-то закончилось для меня не так радостно. Я отправил меч в сумку, потом попытался надеть и в момент надевания - он исчез. Я релогнулся - но он не появился. Я написал в поддержку - там мне сообщили, что только у вендора теперь можно восстановить арт, но у меня зреет резонный вопрос - неужели все силы, которые были вложены в арт - улетучатся в небытие? Неужели теперь вариант только у вендора и только заново прокачивать?
Если я не туда написал о своей проблеме - пожалуйста, направьте меня в нужную тему.
 
Сверху