Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Играл на х115, перестал играть и х115 я так понял объединили с х125, 2 персонажа есть, остальных нет.
2. Я извиняюсь за не точность, я сначала играл на одном проекте, потом пришел к вам и не помню кого точно создавал и одевал, я напиши логины и ники, которые я использовал на лич кинге.

Geehoule 80 (возможно дк)

Arkanfel 80 (маг кровавый эльф) - он находился на аккаунте Arkanfelll

Goldmayer 80(дру таурен)

Паладин 80, ник возможно был Antidot, но возможно он был занят и создал другой ник.

Nightcravler 80 рога (возможно нежить)

Хренота 80 хант троль

Gromoboec 80 шаман (возможно троль)

Возможно был лок 80, ник не помню

3. Arkanfel,Arkanfell,Arkanfelll,Arkanfellll

Сейчас у меня всего 2 персонажа, прист на первом аккаунте, и вар на втором, где остальные не знаю.
4. Из-за долгого отсутствия и слиянии серверов
5. Точно не смогу сказать, после лича я пошел на панду (на другой сервер), потом вернулся на панду на ювов, если сможете посмотреть, когда были созданы персонажи на панде на этих аккаунтах, то минусуйте примерно пол года - это и будет последний мой примерный заход
6. В личном кабинете пусто, ни в исправить (мб персы как то забагались и не отображаются), ни в восстановить.

У меня прист и вар фуловые, и у них нету проф инчанта, ювы, я не мог играть покупая это все, я точно качнул бы твинов и делал твинами сокеты и чарки как минимум. Но из-за смешанных данных у меня в голове, в связи давней игрой на двух разных проектах, могу что то путать. Если у вас есть возможность посмотреть, какие персонажи были на этих четырех аккаунтах ДО слияния с х125, то будет замечательно, там все будет видно, если нет, то найти по никам, думаю они все таки как то забагались при слиянии.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попросил друга проверить его персонажей, он сказал, что 2 персонажа на х125, остальные основные, которыми играл на х30 Uniaue world, что это за сервер? Мы играли вместе на х115, но у меня только 2 перса из всех появились на х125, остальные пропали, а у друга на 2 разных сервера и основные на х30 Uniaue world перенеслись.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зашел на вара, решил добавить в друзья своих твинов, чтобы понять, есть ли они на сервере. Geehoule добавил, но его нет на моих аккаунтах, еще есть вариант, что этот ник занят кем то, ибо на х115 был занят мной, а при переносе на х125, меня попросили бы переименовать персонажа, но т.к. перенос происходил без моего ведома, не знаю где теперь мои персонажи.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нашел, все мои персонажи находятся на этих аккаунтах, но они все висят во вкладке перенос с реалма х115, перенос платный. Абсолютно все персонажи там, возможно ли как то их перенести бесплатно на х125, т.к. х115 сервер закрыт.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Стоимость переноса на х30 бесплатно, на х125 220 токенов, возможно ли как то бесплатно на х125 перенести?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! х115 был рилмом Easy Mode, х125 таким не является, потому перенос туда платный. На х30 можете перенести бесплатно т.к. это схожие миры с х115

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху