Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали эфиралки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Пришли эфиралки (я перепосылал с другого перса), нажал вернуть в почтовом ящике. теперь ни там,ни там нет их. что делать?
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='nastjamala' timestamp='1390226292' post='1127729']
насколько я знаю эфир нельзя по почте переслать, их можно перекинуть чару на акке пользуясь донат вендором который заберает если я не ошибаюсь 15% но ни как не по почте
[/quote]
это как бы по почте происходит,умник. а я нажал потом "вернуть"
 
Последнее редактирование модератором:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
АП! в теме х125 быстрее отвечают!
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='nastjamala' timestamp='1390241292' post='1127896']
" я перепосылал с другого перса" именно по этому я предположила что вы якобы сами себе переслали, маленькое недопонимание) не стоило грубиянить
sleep.gif

[/quote]
извините)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
За подобные "ап" в дальнейшем будет выдаваться наказание в виде запрета отправления сообщений на недельный срок. Я уже несколько раз и в многих темах отвечала одно и тоже, даже создала отдельную тему, название которой написано капсом. Но игроки опять почему то не смотрят никуда, кроме как на кнопку "создать тему".
Пожалуйста ознакомьтесь с темой перейдя по ссылке http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187779-ne-prishli-moneti/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху