Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали донатные вещи .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FallenRipper

New member
Проверенный пользователь
(Написал не в той теме , сказали перенести , поэтому напишу то же самое но теперь уже в верной теме)

Доброго времени суток.

В WoW захожу редко , но время от времени таки решаюсь зайти побегать БГ. В один прекрасный день решил зайти и поиграть после чего заметил следующее :

-Пропала половина донатных вещей , среди которых был Frostmourne (х125)

-Пропал пэт за хантера (FUN)

Как мне быть с этим ? P.S Скажу откровенно - мне наплевать на то, что они пропали . Просто сам факт пропажи меня просто наповал убивает , ведь донатил я фростмоурн на за 100 рублей. Спасибо за понимание .

 

FallenRipper

New member
Проверенный пользователь
(Написал не в той теме , сказали перенести , поэтому напишу то же самое но теперь уже в верной теме)

Доброго времени суток.

В WoW захожу редко , но время от времени таки решаюсь зайти побегать БГ. В один прекрасный день решил зайти и поиграть после чего заметил следующее :

-Пропала половина донатных вещей , среди которых был Frostmourne (х125)

-Пропал пэт за хантера (FUN)

Как мне быть с этим ? P.S Скажу откровенно - мне наплевать на то, что они пропали . Просто сам факт пропажи меня просто наповал убивает , ведь донатил я фростмоурн на за 100 рублей. Спасибо за понимание .

Пардон , фростмоурн слепой в банк положил . Тему можно закрывать . Спасибо

 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользуйтесь аддоном на сумки OneBag он вам подсветит всё что вы захотите, если ваши глазки это потеряют)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху