Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала услуга "Шаблон персонажа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imme1storunn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Создал персонажа через функцию "Шаблон персонажа", нашел ошибку и решил его удалить, чтобы создать заново, однако данная возможность пропала. На персонажа даже не заходил в мир.
 

Imme1storunn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Создал персонажа через функцию "Шаблон персонажа", нашел ошибку и решил его удалить, чтобы создать заново, однако данная возможность пропала. На персонажа даже не заходил в мир.
Реалм х100 легион, ник imme1storunn
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Создал персонажа через функцию "Шаблон персонажа", нашел ошибку и решил его удалить, чтобы создать заново, однако данная возможность пропала. На персонажа даже не заходил в мир.
Здравствуйте.
Донатная услуга? Вы токены на неё тратили или просто новый акк создали?

Ник не может писаться через цифру, вы написали ник через цифру 1, это очевидно неверный ник
 

Imme1storunn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Донатная услуга? Вы токены на неё тратили или просто новый акк создали?

Ник не может писаться через цифру, вы написали ник через цифру 1, это очевидно неверный ник
Данная услуга доступна при первом создании персонажа. Я на нее не тратил токены, создал недавно акк, вкачал одного перса и увидел возможность вкачать еще одного "шаблонного" сразу с 101 лвл.
Ник указал от аккаунта, ник персонажа отсутствует, так как я его удалил.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Данная услуга доступна при первом создании персонажа. Я на нее не тратил токены, создал недавно акк, вкачал одного перса и увидел возможность вкачать еще одного "шаблонного" сразу с 101 лвл.
Ник указал от аккаунта, ник персонажа отсутствует, так как я его удалил.
К донат разделу ваш запрос не имеет никакого отношения
Мы не перевыдаём создание шаблонного персонажа в принципе. Акция бесплатная, внимательность при создании чара - это ответственность игрока.
 

Imme1storunn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1693841200472.png
К донат разделу ваш запрос не имеет никакого отношения
Мы не перевыдаём создание шаблонного персонажа в принципе. Акция бесплатная, внимательность при создании чара - это ответственность игрока.
Как тогда это понимать? У меня идентичная ситуация за исключением того, что я сам удалил персонажа и попытался создать заново.
ПС данный запрос находится в этом же разделе.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посмотреть вложение 16359

Как тогда это понимать? У меня идентичная ситуация за исключением того, что я сам удалил персонажа и попытался создать заново.
ПС данный запрос находится в этом же разделе.
В той теме человек приобрел услугу за донат, там чуть чуть другой шаблон
 

Imme1storunn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ясно, в таком случае, подумайте о функции возврата услуги, если персонаж еще не заходил в мир. Думаю, это облегчило бы многим жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху