Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала тринька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FAUST199

New member
Проверенный пользователь
Здавствуй. Задонатил триньку Очищенные Путы Глубиния 572гер улучшил 4 раза и купил Рога предателя на транс думаю дай посмотрю. Затрансил не понравилось решил продать обратно нажал обменять у вендора рога на эфир. почему то пропала тринька помогите вернуть! Пандария х1 реалм ник Skiba лок. время было по москве половино пятого утра 04-30.помогите вернуть триньку =(.дата 20,12,2014.Рога предателя в сумке и эфир тоже который мне дали при обмене.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Транс не возвращается, поэтому у вас единственная позиция на возврат была - это ваша донатная триня.

С возвратом трини поможем без проблем, Блэкманосу отписал, в течении 2-ух дней должна прийти обратно, а эфир за неё исчезнуть. Если через 2 дня не придёт, пишите мне в пм, будем разбираться что там пошло не так.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Рога предателя в сумке и эфир тоже который мне дали при обмене.
Эмм, и где эфир, который вы получили за возврат тринкета? Зачем вы его потратили? Нам надо было удалить эфир, который вы получили по возврату и вернуть вам тринкет, если вы потратили эфир, то мы не можем вам вернуть триню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху