Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slomen

New member
Проверенный пользователь
1. Uwow, Cataclysm x115 или x125, не могу вспомнить.
2. Gerest (Вроде как то так); Орк; Воин; Муж.; В то время. я не помню какой был максимальный lvl на катаклизме, но у меня был максимальный.
3. Логин - Properon или Perfox; Почта - vedernikov.1998@mail.ru
4. Я не знаю какие могут быть обстоятельства, но мне кажется, это из за того, что был закрыт катаклизм или вовсе было совмещение серверов пандарии и катаклизма, но мой персонаж видимо не был перенесен.
5. В последний раз я играл в 2013-14 (может 15 год, но точно в 2014), точно не помню, честно. Но я помню, что я играл на катаклизме с самого начала и на протяжении долгого времени, ((там даже голубая стена была для подгрузки локаций)), до выхода пандарии, потом забросил играть. Потом вернулся в то время, когда на uwow уже вышла пандария и пропал катаклизм.
6. Я проверял персонажа на восстановление, но там даже сервера катаклизма нет. Проверял в аккаунтах как на Properon так и на Perfox.

P.S. Я надеюсь вам удастся восстановить моего персонажа, потому что это была такая память...(((
Удачи вам в работе♥

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Базы катаклизма нет за давностью лет, восстановить ничего не получится. После закрытия примерно лет 5 была ещё возможность переносить чаров, ну, кто не успел, то не успел, увы :(

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху