Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал маунт за эфир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrix

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Был направлен сюда хелпером х125 с такой проблемой.
Во время переноса с закрывающегося сервера х115 пропал маунт за эфир - черная прыгуана. Внимание обратил не сразу, а спустя некоторое время, когда вернулся на сервер. Точной даты покупки маунта не помню, но помню фракцию и ник персонажа - Груул, Орда. Если нужно - после покупки был реролл на альянс с ником Груулочка, а уже с Альянса был перенос на х125 с ником Груулка. И еще, перенос был произведен буквально в первый день (дни) открытия трансфера, до момента когда трансфер полноценно реализовали.
Ссылка на пропавшего маунта - http://ru.wowhead.com/item=38265
Ссылка на скриншот наличия - http://egammi.com/images/2016/11/09/KPFX.jpg(правая боковая панель, нижний левый слот).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, спросил у Блэка. В пределах 48 часов ответит и я вам сюда отпишу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк уже ответил, говорит не смог найти в логах чара Груул. Вы точно не ошиблись ником? Когда вы переходили с х115 какой ник был у чара?

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Блэк уже ответил, говорит не смог найти в логах чара Груул. Вы точно не ошиблись ником? Когда вы переходили с х115 какой ник был у чара?

Агис, у него был ник Груулочка, когда он переходил на 125, судя из поста)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, я уже Блэку дал с ником Груулочка, авось чего найдёт.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, маунт такой был куплен. Вам нужно было моё подтверждение, чтобы прописали ГМы или мне надо самому зайти выдать?

 

letrix

Member
Проверенный пользователь
Да, маунт такой был куплен. Вам нужно было моё подтверждение, чтобы прописали ГМы или мне надо самому зайти выдать?

Я в общем то не знаю даже, меня просто сюда перенаправили) Можно чтоб и вы зашли, вам когда удобно? Я время подстрою)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К сожалению довольно сложно прогнозировать когда я бываю в игре. Имеет смысл написать на реалме тиккет "Прошу позвать Агиса для возврата маунта, который пропал при переносе, на форуме в донат разделе мы уже всё обсудили, логи проверили, тиккет создан по его просьбе". Создаёте, оставляете висеть и спокойно играете в удобное вам время, когда мы совпадём в онлайне, модеры меня позовут или куратор сам выдаст. Обычно это происходит в пределах пары суток с написания тиккета.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху