Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал донат шмот и лега

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otrix33

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рог доблести был с дыркой и отхилом/избеганием, что то из этого, не помню, донатил все давно, около года назад
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
https://www.wowhead.com/ru/item=133642/рог-доблести
https://www.wowhead.com/ru/item=151799/объятия-забвения?bonus=3630
Эти вещи пропали, только сегодня ночью, примерно в 1-2 часа они были, ник Fenxia, uwowx100
с чем связано, не знаю, пароль менял недавно
Здравствуйте. Хмм, типичный картины как будто обнесли акк я не вижу в логах. Более того не вижу у себя в списке доната Объятий забвения.

Подскажите пожалуйста. на почту ничего из этого не пришло?)
 

otrix33

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хмм, типичный картины как будто обнесли акк я не вижу в логах. Более того не вижу у себя в списке доната Объятий забвения.

Подскажите пожалуйста. на почту ничего из этого не пришло?)
Легендарку не донатил, но она пропала, сейчас возможности нет проверить, как смогу, так отвечу на счёт того что пришло, что нет, я играл в ночь с 30 на 31, вышел с сети в 2 примерно, захожу в игру часов в 11, иду в кей и замечаю что нет рога и легендарки
 

otrix33

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хмм, типичный картины как будто обнесли акк я не вижу в логах. Более того не вижу у себя в списке доната Объятий забвения.

Подскажите пожалуйста. на почту ничего из этого не пришло?)
Пришло все, что пропало, даже то, что я не заметил, спасибо, можно ли узнать причину, как это могло произойти?
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пришло все, что пропало, даже то, что я не заметил, спасибо, можно ли узнать причину, как это могло произойти?

После перехода на кроссреалм (эпиквов) багается рюкзак - все предметы, которые лежали в нём до перехода на кроссреалм исчезают. Решается выходом из кроссреалмовой пати и последующим релогом. Что-то останется в сумках, а что-то - придёт на почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху