Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал Ак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azara123

New member
BANNED
У меня сложилась такая ситуация что я привязал ак к своему айпи и играл некоторое время...... пришол час айпи сменилось и я теперь немагу зайт на свой ак.
у меня мыла нету и потому я немагу снять блок с ака но есле доказательство что ак мой скрины и т.д. Хотел бы узнать возможно ли вернуть мне акаунт через донал или каким други образом. Прошу отвечять в Лс!!!
 

Bamby

New member
BANNED
Онли донат, насколько я знаю.
[off]
Убейся пожалуйста. Иди учись лучше, нахер тебе эта вовка?
[/off]
 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Создаешь мыло с таким логином,кидаешь активацию анлока,радуешься
 

azara123

New member
BANNED
[quote name='Swoelol' timestamp='1400429269' post='1203224']
Создаешь мыло с таким логином,кидаешь активацию анлока,радуешься
[/quote]


На скок раз так делал немагу создать мыло!!!!
 

azara123

New member
BANNED
[quote name='azara123' timestamp='1400427041' post='1203189']
У меня сложилась такая ситуация что я привязал ак к своему айпи и играл некоторое время...... пришол час айпи сменилось и я теперь немагу зайт на свой ак.
у меня мыла нету и потому я немагу снять блок с ака но есле доказательство что ак мой скрины и т.д. Хотел бы узнать возможно ли вернуть мне акаунт через донал или каким други образом. Прошу отвечять в Лс!!!
[/quote]


А ещё хотелось бы узнать Донат услуга скока премерно стоит?
 

Older

Active member
Проверенный пользователь
400 эфира анлок аккаунта без доступа к мейлу. Осуществляется через выставление счета, писать на мейл uwowsbiz@gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху