Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

профа 1-450

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Щя налетит молодежь с рублевки, обзовут бомжами и будут уверять что 200 эфира за профу - норм.

И вендор с профами на х1 будет стоят так же как вендор со званиями и шмотками с РС и ЦЛК обычки - никем не используемый и бесполезный.



играю на х125, и давно хотел купить фул профу (инчант) за 200 монет. по мне 200 монет за профу, это самая нормальная цена, ибо фул рецепты.






Видимо сильно хотел, если не смог написать тикет о донате фул профы, или создать соответствующую тему,

тут же тема немного о другом - просто lvl up основных профессий.
 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
Щя налетит молодежь с рублевки, обзовут бомжами и будут уверять что 200 эфира за профу - норм.

И вендор с профами на х1 будет стоят так же как вендор со званиями и шмотками с РС и ЦЛК обычки - никем не используемый и бесполезный.



играю на х125, и давно хотел купить фул профу (инчант) за 200 монет. по мне 200 монет за профу, это самая нормальная цена, ибо фул рецепты.






Видимо сильно хотел, если не смог написать тикет о донате фул профы, или создать соответствующую тему,

тут же тема немного о другом - просто lvl up основных профессий.




1) молодежь с "рублевки" работает, и у молодежи с "рублевки" если возможность позволить себе это, так что да я обзову тебя бомжатником скорее всего, который не работает.

2) фул профа или отдельно рецепты, не продавались. я спрашивал.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
1) молодежь с "рублевки" работает, и у молодежи с "рублевки" если возможность позволить себе это, так что да я обзову тебя бомжатником скорее всего, который не работает.
2) фул профа или отдельно рецепты, не продавались. я спрашивал.


На uwow можно получить любую вещь, если заплатишь соответствующую цену: тебе даже морф персонажа пропишут, так что по рецептам - мир дверь мяч.
Оффтоп


Касса свободна?
Хочешь фул профу с рецами - создавай свой тред, пришел сюда со своими пятью копейками и попытками сагрить - подайте холодного ЧАЮ этому господину.

Последующие сообщения от данного пользователя, как и предыдущее - не содержат полезной информации, прошу ограничить данную тему от потоков сознания окончательным вердиктом, либо подарками по прейскуранту.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пока сформировались вот такие ценниики, это всего лишь промежуточный результат:

юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80

Но тут ещё дело в том, что при получении профессии через фановского вендора, мы получаем все рецы, а это довольно сурово. Сейчас решаем как поступить, убирать ли самые крутые рецы или повышать ценник.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Принято ли окончательное решение по ценам и когда будет реализована возможность получения проф?

 

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
50 эфира за 1 фул профу с рецами, вполне адекватная цена для х125. Лично я бы качнул на всех персов все профы. Не один я бы так сделал. Ибо искать по 3 часа нужную тебе профу с рецами нудно.
 

Owyvil

New member
BANNED
50 эфира за 1 фул профу с рецами, вполне адекватная цена для х125. Лично я бы качнул на всех персов все профы. Не один я бы так сделал. Ибо искать по 3 часа нужную тебе профу с рецами нудно.

Ага конечно 50 эфира -_- искать тяжело потому-что чтобы качнуть фул профу тебе нужно либо 4000~ дсов или 3 недели фармить без остановки с учётом того что мешать никто не будет
По мне так лучше не добавлять рецепты так как вообще в 0 упадёт экономика , ну или же 600 э.м за фул профу чтобы не каждый 2 бегал с фп

 
Последнее редактирование модератором:

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
50 эфира за 1 фул профу с рецами, вполне адекватная цена для х125. Лично я бы качнул на всех персов все профы. Не один я бы так сделал. Ибо искать по 3 часа нужную тебе профу с рецами нудно.

Ага конечно 50 эфира -_- искать тяжело потому-что чтобы качнуть фул профу тебе нужно либо 4000~ дсов или 3 недели фармить без остановки с учётом того что мешать никто не будет
По мне так лучше не добавлять рецепты так как вообще в 0 упадёт экономика , ну или же 600 э.м за фул профу чтобы не каждый 2 бегал с фп Что это за профа у тебя такая, за 4к дс? На фул юву 600 дс с головой достаточно. Если бы ты хоть на минуточку включил то, что ты называешь своим мозгом то , ты бы понял что это на экономику сильно не повлияет. 600 дс тебе продаст любой фармер или магазин за 150-200 рублей. Начертание обойдется в 10-15 дс. Что бы иметь фул профу, придется качнуть ее на 2-3 чара. От куда взята цифра 10-15 дс? На чернило нужно 6 дс и 4-9 дс на 100 книг. Портной обойдется вам в 1 час фарма ткани. Рецепты на портного с цлк 4 дс, рецепты с ивк и ульды не будем брать в счет, так как проще сходить 1 раз мейном в цлк 10об с ролом на тайна. Кожа и кузня обойдется в 2-3 часа. С рецептами все так же как и у портного. Если не сможешь посчитать сколько обойдется другая профа, ты пиши, а я зная твою проблему тебе подскажу. Хочешь экономику? Проси вайп золота и рейты на него с х1. Аукцион ее быстро поднимит.
 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что это за профа у тебя такая, за 4к дс? На фул юву 600 дс с головой достаточно. Если бы ты хоть на минуточку включил то, что ты называешь своим мозгом то , ты бы понял что это на экономику сильно не повлияет. 600 дс тебе продаст любой фармер или магазин за 150-200 рублей. Начертание обойдется в 10-15 дс. Что бы иметь фул профу, придется качнуть ее на 2-3 чара. От куда взята цифра 10-15 дс? На чернило нужно 6 дс и 4-9 дс на 100 книг. Портной обойдется вам в 1 час фарма ткани. Рецепты на портного с цлк 4 дс, рецепты с ивк и ульды не будем брать в счет, так как проще сходить 1 раз мейном в цлк 10об с ролом на тайна. Кожа и кузня обойдется в 2-3 часа. С рецептами все так же как и у портного. Если не сможешь посчитать сколько обойдется другая профа, ты пиши, а я зная твою проблему тебе подскажу. Хочешь экономику? Проси вайп золота и рейты на него с х1. Аукцион ее быстро поднимит.

Насколько я понял он имел фул профу - реально ФУЛ профу(со всеми рецептами), а не профу 450+пару рецептов с Нордскола(за ДС с цлк, с Ульды и И(в)К). А чтобы нафармить все рецепты как он и говорит понадобится около трех недель (ха, счастливчик с хай рейта с дропом рецептов с каждого моба), но вот на лоу рейтах ты фул профу будешь апать пару месяцев и то если повезет и больше ничем занят не будешь.

 

Taffylol

[2x2] 2900+ [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Насколько я понял он имел фул профу - реально ФУЛ профу(со всеми рецептами), а не профу 450+пару рецептов с Нордскола(за ДС с цлк, с Ульды и И(в)К). А чтобы нафармить все рецепты как он и говорит понадобится около трех недель (ха, счастливчик с хай рейта с дропом рецептов с каждого моба), но вот на лоу рейтах ты фул профу будешь апать пару месяцев и то если повезет и больше ничем занят не будешь.





О чём реч, вообще не понятно. ИВК и Ульда рецепты мало кому нужны. Вещи никто не покупает. Смысла нету от них.

 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
Пока сформировались вот такие ценниики, это всего лишь промежуточный результат:

юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80

Но тут ещё дело в том, что при получении профессии через фановского вендора, мы получаем все рецы, а это довольно сурово. Сейчас решаем как поступить, убирать ли самые крутые рецы или повышать ценник.



лучше повысте ценик, хотя бы до 200, просто я был готов купить 1 рецепт на инч за 200 монет... ток мне его не продали))

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
За 200 эф. монет ты мог бы нанять отряд задротов фармить тебе этот рецепт, но, видимо, фантазия не позволила.

Суть же этой темы была в получении УРОВНЯ профессии, что бы не тратить время на прокачивание двадцатой профы на десятом твинке.

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сын депутата совсем разошелся))

Так и хочется взять и на один день поменять курс доната на х1 и х125, чтобы сына помолчал)

Я вообще не понимаю людей, что донатят на хай рейтах. Это насколько их оказуалила игра на хай рейте.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
с рейтом х125 фарм формул инчанта занял бы времени меньше, чем изложение никому не интересных мыслей и помахивание двумястами эфирными монетами на форуме...

 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
За 200 эф. монет ты мог бы нанять отряд задротов фармить тебе этот рецепт, но, видимо, фантазия не позволила.

Суть же этой темы была в получении УРОВНЯ профессии, что бы не тратить время на прокачивание двадцатой профы на десятом твинке.


http://ru.wowhead.com/spell=62257#english-comments

удачи тебе в фарме этого рецепта, рачек))


Сын депутата совсем разошелся))

Так и хочется взять и на один день поменять курс доната на х1 и х125, чтобы сына помолчал)

Я вообще не понимаю людей, что донатят на хай рейтах. Это насколько их оказуалила игра на хай рейте.



о господи... как же ты смешен... еще и в пм свои сопли распустил)))
 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
За 200 эф. монет ты мог бы нанять отряд задротов фармить тебе этот рецепт, но, видимо, фантазия не позволила.

Суть же этой темы была в получении УРОВНЯ профессии, что бы не тратить время на прокачивание двадцатой профы на десятом твинке.


http://ru.wowhead.com/spell=62257#english-comments

удачи тебе в фарме этого рецепта, рачек))


Сын депутата совсем разошелся))

Так и хочется взять и на один день поменять курс доната на х1 и х125, чтобы сына помолчал)

Я вообще не понимаю людей, что донатят на хай рейтах. Это насколько их оказуалила игра на хай рейте.



о господи... как же ты смешен... еще и в пм свои сопли распустил)))


Ошибаешься, не я "смешон", а ты. И вообще, этот рецепт близзарды убрали из игры в патче 3.0.8 примерно. Его в принципе не должны фармить, и в профе его также не должно быть. Её убрали из игры по причинам, что она якобы очень крутая, поэтому её и за донат не должны вводить, ведь мы как-никак хоть немного придерживаемся советов оффа.

RoleplayeR 2009-02-24 (Обновление 3.0.9)

Близзард сказали, что этот энчант слишком оверповерный и убрали его в последний момент.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Но у пацанов со свова этот рец есть))

Получается дисбаланс.

 
Последнее редактирование модератором:

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
И вообще, этот рецепт близзарды убрали из игры в патче 3.0.8 примерно. Его в принципе не должны фармить, и в профе его также не должно быть. Её убрали из игры по причинам, что она якобы очень крутая, поэтому её и за донат не должны вводить, ведь мы как-никак хоть немного придерживаемся советов оффа.


RoleplayeR 2009-02-24 (Обновление 3.0.9)

Близзард сказали, что этот энчант слишком оверповерный и убрали его в последний момент.






по твоей же логике, донат вообще должны убрать, а не вводить прокачку проф за него... или я ошибаюсь?)

и еще я смешной? :lol: :lol: :lol:

 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
посмотри на чарку на оружии, и пожелай мне удачи, рачок дк забитый в фул париру с 0 меткости, хочешь обсудить это?




это будет последний пост, т.к. будет РО за флуд.

рачек дк забитый в фул парирку?) было дело пол года назад, когда багался напул и было рабочее парирование.

специально для тебя кран, открою секрет, танк не так зависим в самом капе, достаточно просто вкачать таланты.

ну а ты можешь молиться на хит и бесполезное для дк мастерство, думать что ты тру типок и дальше пускать сопли тут изза отсутствия материальных средств в реале, т.к. ты просто бомж, и не способен пойти и заработать.

 
Сверху