Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

профа 1-450

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Хотел узнать, возможно ли на перенесенного персонажа апнуть профу 1-450 за эф. монеты и сколько это будет стоить?

Подразумевается получение 2 основныех проф, никаких дополнительных, просто надоело на N-ном твинке прокачивать профу, на х1 это немного напряжно.

Кстати, эту функцию можно было бы добавить в донат вендора, считаю, что спрос на нее был бы.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если добавлять вендора с "такими функциями" , то наверное процесс долгий будет и наврятли кто будет это делать =)

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если добавлять вендора с "такими функциями" , то наверное процесс долгий будет и наврятли кто будет это делать =)

на фане стоят такие вендоры осталость реализовать с обычных монет на эфир.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если добавлять вендора с "такими функциями" , то наверное процесс долгий будет и наврятли кто будет это делать =)

на фане стоят такие вендоры осталость реализовать с обычных монет на эфир.



А ну не знал. на FUN`е не играю))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, спрошу у Блэкманоса сможет ли он сделать это за эфир, отвечу в течении 48 часов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэкманос в принципе может это сделать, в ближайшие дни обсудим цену на эти вещи.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Игроки принимают участие в обсуждении? :D

Предлагаю 50 эф.м. за фул профу, (либо по 9 лвл за 1 эф монету - если к примеру докачать что либо надо).

100 эф.м за 2 профессии - не так уж дорого, и позволят в случае чего сменить их.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
50 эфира? это да же не серьезно. по мне 100-150 приемлемая цена за 1 профу. для того, кому нужно докачать следующая формула: ап одного уровня профессии 25 эфира(то есть: ученик- подмастерье =25 эфира, подмастерья - умелец = 25 эфира, и так далее) таким образом можно будет докачивать профу.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Ты на х1 играешь?

150 эф. м. на х1 за 1 профу - не смеши, будет такой же невостребованной как все вещи с ЦЛК и РС нормал в донат вендорах.

 
D

Deleted user

Гость
Ну почему же, если за 100-150эфира(450-650р) будет профа с фулл рецептами, то весьма и очень даже гуд. Возьму инчант и юву :)
Ибо убивать время на фарм регов и рецептов на х1 крайне долго и нужно, чтобы апнуть их до абсолютного фула.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
Хотя можно реализовать по следующему принципу. 1 донат определенного уровня профы(без рецептов) как предложил вичкрафт, 2 донат профы до 450 (без рецептов, 3 донат профы до 450 со всеми рецептами.
 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну почему же, если за 100-150эфира(450-650р) будет профа с фулл рецептами, то весьма и очень даже гуд. Возьму инчант и юву :)
Ибо убивать время на фарм регов и рецептов на х1 крайне долго и нужно, чтобы апнуть их до абсолютного фула.

Ммм, давайте Вы не будете за всех отвечать, хорошо? С чего Вы взяли, что 100-150 эфира - норма?(на х1 не так сладко как казалось бы) Да, на хай рейтах, где в раза дешевле это норма, но не на х1. Точнее на хай рейтах донат профы вообще не нужен в связи с высоким рейтом.


Игроки принимают участие в обсуждении? :D

Предлагаю 50 эф.м. за фул профу, (либо по 9 лвл за 1 эф монету - если к примеру докачать что либо надо).

100 эф.м за 2 профессии - не так уж дорого, и позволят в случае чего сменить их.


Вполне адекватная идея. Профы постоянно скидывают в зависимости от стиля игры. Быть может я хочу сейчас кузню и юву, а завтра портнягу и инжу.

К тому же... ЛК заброшен, сделайте такой утешительный подарок, что ли)

 
Последнее редактирование модератором:

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
играю на х125, и давно хотел купить фул профу (инчант) за 200 монет. по мне 200 монет за профу, это самая нормальная цена, ибо фул рецепты.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
играю на х125, и давно хотел купить фул профу (инчант) за 200 монет. по мне 200 монет за профу, это самая нормальная цена, ибо фул рецепты.

Курс на х1 - 1 э.ф. = 4 рубля. То есть, когда у вас 400 рублей, у нас 800+. Так что не надо тут кошелек выворачивать, показывая какой ты крутой. Нормальная цена у него...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
играю на х125, и давно хотел купить фул профу (инчант) за 200 монет. по мне 200 монет за профу, это самая нормальная цена, ибо фул рецепты.

Курс на х1 - 1 э.ф. = 4 рубля. То есть, когда у вас 400 рублей, у нас 800+. Так что не надо тут кошелек выворачивать, показывая какой ты крутой. Нормальная цена у него...



Не беспокойтесь, разницу цен обязательно учтем. Как и рейт рилма, естественно если на рилме легко качнуть профу, то нет смысла ставить ее за огромную цену

 
Сверху