Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с нпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightraid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы чтоб мне помогли в одном вопросе
Я хотел купить себе буст на 85 лвл персонажа на панде х5
Но там у нпс везде символы и не понятно что покупаешь. Из-за этого я дважды не то купил
Возможно ли этот процесс обратить как то?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы попытаемся вам помочь, но нам нужно:
1) Ваш ник
2) Что же вы все-таки дважды купили не то
И я очень бы хотела посмотреть на скриншот, о каких неизвестных символах речь, возможно у нас есть ошибка и мы бы ее исправили
 

nightraid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мы попытаемся вам помочь, но нам нужно:
1) Ваш ник
2) Что же вы все-таки дважды купили не то
И я очень бы хотела посмотреть на скриншот, о каких неизвестных символах речь, возможно у нас есть ошибка и мы бы ее исправили
1 что выпало был на смену расы токен
А потом я ещё хотел проверить вообще что-то работает хоть в итоге ещё и прем купился. Но там не понятно какой где и сколько в итоге я взял на 30 дней потому что мне токенов хватило (хотя я вообще даже не хотел тыкнул на первое что попалось)
 

nightraid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 что выпало был на смену расы токен
А потом я ещё хотел проверить вообще что-то работает хоть в итоге ещё и прем купился. Но там не понятно какой где и сколько в итоге я взял на 30 дней потому что мне токенов хватило (хотя я вообще даже не хотел тыкнул на первое что попалось)

Добрый день. Мы попытаемся вам помочь, но нам нужно:
1) Ваш ник
2) Что же вы все-таки дважды купили не то
И я очень бы хотела посмотреть на скриншот, о каких неизвестных символах речь, возможно у нас есть ошибка и мы бы ее исправили
 

Вложения

  • WoWScrnShot_012823_152347.jpg
    WoWScrnShot_012823_152347.jpg
    320.1 KB · Просмотры: 13

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Значит смена расы и премиум. Не используйте эти услуги, мы сделаем возврат. Символы уже исправляем
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подали вас на возврат, в течении 72 часов его обычно делают, я или мой коллега отпишемся когда можно проверять.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прем откатили, проверьте пожалуйста. А вот по поводу смены расы. Она ещё висит? Блэк сказал, что не смог её снять пока вы были онлайн. Мне надо понять, висит ли ещё, если да, то попробую утром его дёрнуть, когда реже люди бывают онлайн
 

nightraid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прем откатили, проверьте пожалуйста. А вот по поводу смены расы. Она ещё висит? Блэк сказал, что не смог её снять пока вы были онлайн. Мне надо понять, висит ли ещё, если да, то попробую утром его дёрнуть, когда реже люди бывают онлайн
Вчера вечером играл токен на смену расы ещё был. Позже смогу проверить и отписать насчёт этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху