Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с прогулочной ракетой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karys

New member
Проверенный пользователь
Добрый день

ник персонажа Akranos

реалм ЛК х125

Приобрел себе http://ru.wowhead.com/item=54860/x-53и она нормально не функционирует. А именно постоянно скидывает/багает пассажира на ракете. То есть персонаж с которым я нахожусь в пати, садится ко мне на ракету, я взлетаю, летим и в какой-то момент пассажир может остаться позади меня ззависнув в воздухе, либо его выкидывает из игры. Можно ли мне вернуть эфир за нее, либо починить как-то этот баг? Покупал со скидкой вчера 02.05.2017

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
А пассажир кто? Если твой твинк во втором окне, то это "нормально".

 

karys

New member
Проверенный пользователь
Нет. Твинов у меня нет ни одного. Просто согильдейцы. Пробовал с несколькими разными людьми

 

Sine

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда садишь кого-то туда, говори заранее, чтоб по сторонам не смотрел, даже если графа подвиснет и ни в коем случае не слезал. По прибытии на любое, скажем так, посадочное место, то бишь, когда ракетой дотронешься до земли и клацнешь дисмаунт, пассажир появится с тобой в одной точке. Эфир вряд ли вернут, ракета считается изученным спеллом, а не итемом. Если знаешь про этот движ и пассажир у тебя вменяемый, можно спокойно катать.

 

karys

New member
Проверенный пользователь
Когда садишь кого-то туда, говори заранее, чтоб по сторонам не смотрел, даже если графа подвиснет и ни в коем случае не слезал. По прибытии на любое, скажем так, посадочное место, то бишь, когда ракетой дотронешься до земли и клацнешь дисмаунт, пассажир появится с тобой в одной точке. Эфир вряд ли вернут, ракета считается изученным спеллом, а не итемом. Если знаешь про этот движ и пассажир у тебя вменяемый, можно спокойно катать.


Идея, конечно, неплохая. Спасибо, попробую.

Но все же хочется дождаться ответа гма, ибо ракета стоит не так уж и дешево, по сравнению с другими маунтами. А так как на нее потрачены настоящие деньги, то хочется чтобы и работала правильно. Я же покупал ее не для того чтобы она у меня была просто так. Я согласен ее оставить если исправят

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Когда именно вы покупали ракету? Когда начались такие проблемы? Судя по всему античит балует.

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
День добрый. Когда именно вы покупали ракету? Когда начались такие проблемы? Судя по всему античит балует.


Покупал со скидкой вчера 02.05.2017

Эта проблема была всегда и не только с этой ракетой. Обычные двухместные маунты типо чопер, мамонт и тд, да и различные "тачки" с бг и ульды имеют похожий "эффект подвисаний и забагивания".
Особенно если ты пассажиром сядешь к паладину или дк (тем у кого есть модификатор скорости езды на маунте).
Плюс зависит от траекторий движения, если ты будешь прыгать и гонять по горам то вероятность срабатывания такого бага выше. Но как уже писали, нужно просто сидеть не двигаясь, и когда водитель спешится с маунта, ты появишься с ним в одной точке. Ну в худшем случае может прибить, но это уже крайне редко. Не сказал бы, что это мешает играть.
Раньше дела с этим обстояли куда хуже.

 
Последнее редактирование модератором:

karys

New member
Проверенный пользователь
День добрый. Когда именно вы покупали ракету? Когда начались такие проблемы? Судя по всему античит балует.


Добрый день. Приобрел ракету 2 мая. В этот день пробовал летать на ней в запределье, где она работала нормально. На следующий день решил покатать друзей в Нордсколе, где эти баги и проявились.

Варианты, которые предлагают выше, не помогают. Заранее общался с пассажиром чтобы после того как сел на ракету вообще ни клавиатуру, ни мышку не трогали. В итоге все равно одно и то же - либо пассажир зависает в воздухе, либо у пассажира багается клиент и его выбивает из игры

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэкманосу на возврат, в пределах 48 часов сделает, тему пока оставлю открытой.

 

karys

New member
Проверенный пользователь
То есть исправить не представляется возможным? Жаль, конечно... Хорошо, буду ждать ответа

 

karys

New member
Проверенный пользователь
Возврат мне сделали, спасибо. Тему можно закрыть

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху