Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с квестом по портняжному делу "Тайные методы работы с шелковым полотном"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim35

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Забагался квест "Тайные методы по работе с шелковым полотном" по профессии "Портняжное дело". А именно: По квесту надо сделать "Наручи из шелкового полотна искусной работы". Все необходимые квестовые предметы берутся либо в лавке у портного либо у кузнеца. По квесту нужен предмет "Наточенный шип лесного духа Танитрии", который берется из ящика ряд с чанами для окрашивания в лавке портного в Даларане. Так вот в чем собственно проблема. При клике на ящик ничего не происходит. Ящик просто исчезает, квестовый предмет не появляется в рюкзаке. Все остальные нужные предметы для задания берутся нормально. Соответственно квест я выполнить не могу. Пробовал уже много раз, всегда одно и тоже. Релог, чистка WTF, Cashe и т.д. я пробовал, квест отменял и снова брал. все одно и тоже. Прошу исправить
Персонаж "Truper"
 

Вложения

  • WoWScrnShot_060722_232437.jpg
    WoWScrnShot_060722_232437.jpg
    508.3 KB · Просмотры: 4
  • WoWScrnShot_060722_232526.jpg
    WoWScrnShot_060722_232526.jpg
    505.4 KB · Просмотры: 4
  • WoWScrnShot_060722_232534.jpg
    WoWScrnShot_060722_232534.jpg
    485.2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху