Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донатом из Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpnau

Member
Проверенный пользователь
И снова здравствуйте! Наступил понедельник, в интеркассе появилась возможность оплачивать с mastercard, но только для пользователей из России. При попытке ввести свои данные в т.н. обменке выбивает следующее: Ошибка выполнения: Ошибка валидации, проверьте введенные данные

С этим можно что-то сделать? нет желания платить через paypal по 25 баксов за 1к бонусов..

 

Jigurdeiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В частности прошу подсказать способ и для жителей Республики Беларусь , с UNITPAY было все просто , а сейчас не ясно как и куда и чтоб без комиссий ...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Вы оба пробовали через новую платёжную систему подключенную донатить? Там тоже не работает?

 

Jigurdeiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Вы оба пробовали через новую платёжную систему подключенную донатить? Там тоже не работает?

да пробовал , пишет :

К сожалению, оплатить банковской картой временно не получится. Проблема на стороне банка-экваера. Нам очень жаль, что так вышло, но не все зависит от нас.

 
Последнее редактирование модератором:

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что-то на химичели походу. Я раньше донатился через юнитпей или интеркассу. А сейчас также фигня что и у людей выше. А енот этот вообще только для жителей России.

 

EIB

New member
Проверенный пользователь
Решения еще нет? Очень хотелось бы пожертвовать Вам денежек =( а вы не даете ; (

 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как написали мне, то возможно заблочили переводы с Украины в Россию.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И снова здравствуйте! Наступил понедельник, в интеркассе появилась возможность оплачивать с mastercard, но только для пользователей из России. При попытке ввести свои данные в т.н. обменке выбивает следующее: Ошибка выполнения: Ошибка валидации, проверьте введенные данные

С этим можно что-то сделать? нет желания платить через paypal по 25 баксов за 1к бонусов..


Здравствуйте. Прошу прощения, но постоянно блин меняются регуляции в т.ч. государственные, это делает всем очень неудобно.

Мы подключили новую систему Enot, возможно через неё можно будет это сделать. Сейчас из немногих рекомендаций, которые я могу дать - это просто взять и напрямую написать в чат поддержки платёжки и спросить какие опции у них доступны для доната из вашей страны(

Они могут дать более внятный ответ исходя из того, что и как у них сейчас настроено и того, что им можно и нельзя делать

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я написал Блэку, мы поищем ещё какие-то варианты, но в текущей ситуации, когда долбят банки и платёжные системы сверху, всё не очень просто.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, а скажите пожалуйста. Пока у нас всё в долларе было, донат у вас нормально работал? Если да, как говорят мне другие игроки, то может быть получится что-то придумать.

 

EIB

New member
Проверенный пользователь
До этого все классно проводилось через мастеркард через интеркассу

 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Писал еноту, чтоб узнать что да как, пока тишина.

 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! В данный момент проводятся технические работы на стороне банка. По этой причине приём банковских карт сейчас недоступен.

Штатный приём банковских карт ожидается к возвращению к концу недели. Более точный срок включения назвать нет возможности.

Извините за доставленные неудобства
 

Jigurdeiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем господа я как из РБ решил проблему через ON.Pay комиссия мизерная (там все просто вводите код страны и тд и тп) при сумме в 2 к комиссия составила 60 руб РФ. В общем нормально.
 
  • Like
Реакции: EIB

EIB

New member
Проверенный пользователь
Спасибо добрый человек. Все сработало через Он пэй

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху